Советы, идеи для досуга

После глотка пива или водки я становлюсь буйным и все ламаю как медведь.Кидаюсь на всех.Что со мной может быть.

На разных людей алкоголь действует по-разному.
Раньше спирт применяли для наркоза, и как все средства такого рода, стадии у такого состояния бывают следующие:
1.Стадия возбуждения.
2. Стадия торможения.
3.Наркоз.
У людей, которые часто употребляют алкоголь, стадия возбуждения очень короткая. У пьяниц она сразу приводит к стадии наркоза-это когда падают мордой в салат и засыпают.
У тебя же организм не привык к алкоголю, поэтому стадия возбуждения у тебя проходит ярко и длительно. Отсюда буйность и стремление к "подвигам".
Советую не принимать алкоголь или постараться научиться себя контролировать.
Николай Богданов
Лучший ответ
Когда нарвешься на более буйного, чем ты и он тебя отделает, как Бог черепаху--станешь умным и спокойным
Roman Danylych
Обычная распущенность. Если бы получал в нос каждый раз, подумал бы
Оксана Тумина
Нарвешься на такого же... Мало не покажется...
Не пить!
Вы алкоголик))))))
Талгат ****
Анастасия Спесивцева Нет просто все друзья курят и пьют . А я занимаюсь спортом но всетаки в компании надоело пить сок и воду.
Не знаю, прав я или нет, но это излишки сератонина, мужского гормона, приводит к такому агрессивному поведению. Это большая досада по жизни, и ничего с этим не сделаешь, как это ни печально. Остаётся, или не пить вообще, что в принципе реально, или тщательно контролировать норму выпитого, что из области фантастики. С химией организма не поспоришь.
молодой, видать еще. в армию сходишь - там и покажешь кто есть ХУ. может ты Рэмбо, а может и опустят тебя
Андрей Корнев
Нервишки не впорядке, как и у меня))))
чекушку сносит... выбери соперника достойного и попробуй лицо разбить, тогда успокоишься, факт!
приступ медведя))))
самому интересно, сам такой
Katerina ****
зайди на базу ОМОНА и там попробуй попрактиковаться)
Kl_Talgat Ibraev
Глупый вопрос - просто алгоголь тебе башню рвет.. . На зону тебе надо - ума прибрать) Познаешь людей и поймешь жизнь, заодно и повзрослеешь!)