Советы, идеи для досуга
подскажите как при употреблении алкоголя не захмелеть в дугу?
Делайте вид, что пьёте .Алкоголь убивает клетки мозга, поэтому ощущение хмельного состояния. У Вас что, лишние мозги????
Знать меру
1 - действительно перд выпивкой за 30 минут съесть бутер но только с маслом
2 - выпить чайную ложку подсолнечного масла ( и то и другое масло медленнее даст желудку впитывать алкоголь)
3 - есть таблетки специальные, но вы их просто в аптеке не купите, видела у военных.
4 - запивать серебрянной водой
5 - действительно градус не понижать и закуска должна быть плотной, но если придеться все таки только пить, то поможет лишь масло)))
4 - запивать серебрянной водой
Меру знать - другого способа нет.
Хорошенько закусывать жирной мясной пищей или борщом =)
Если намечается большой *бодун* то перед этим выпей кружку хорошо настоянного чая, и во время принятия алкоголя стараться не менять напитки, особенно не рекомендуется запивать пивом, и хорошо закусывать.
Перед употреблением (за час-два) съесть гречневую кашу с маслом... Если нет каши, просто бутерброд с сыром и маслом.
Не запивать алкоголь газироваными напитками, закусывать обильно.. .
Но. идеальный вариант - отмазка "за рулем" (часто так делаю. помогает)
не понижать градус и закусывать больше жирненьким
не запивать газировкой... Ну и - знать меру естественно
сто процентное средство-грамм сто пятьдесят сливочного масла съесть перед возлиянием. но кушать его крайне не приятно!!!!
Ешь много! Выпей чуть-чуть перед тем как начать попойку! Не пей со всеми! Закусывай! Пей воду во время пития! Но смысл?
Брынзой закусывай, ведерко можешь скушать её любимой.
перед употреблением - поесть жирной пищи
попробуй перед этим делом сырых яиц но если потом резко дёрнешся то... .
Водку пивом запивай и вопросы такие задавать никогда не будешь!!!! ХА-ХА!!!!
Самое лучшее средство это перед выпивкой сьесть кусок сливочного масла. Это значительно уменьшает степень опьянения т. к создает оболочку в желудке. И стараться не запивать газировкой. А вообще.... берешь водку, пепси, и шампанское заливаешь все в один стакан накрываешь и трясешь. Пьешь пенку которая палучиться. И уже пофигу на это все масло, жирную закуску.... (сто раз так делал)