Советы, идеи для досуга

Какое употребление спиртного Вы считаете умеренным? (в неделю, в месяц)

Любой напиток может быть лекарством, а может быть ядом - все зависит от дозировки. А если говорить в контексте показанного сюжета, то я за полный отказ от алкоголя в нашей стране, потому что у нас меры не знают. Но отказ не полными запретами, а пропагандой здорового образа жизни, введением моды на спорт.... Сама бывает выпиваю банку пива раз в две-три недели.... пытаюсь и с этим завязать - считаю, что это много.
Кира Зубарева
Лучший ответ
Вероника Сатанова Почему много?(Если в удовольствие?..у меня есть знакомые девушки, которые говорят, что в первые дни менструации им ну очень хочется пиво, и объясняют тем, что там есть какие то вещестыа, которые необхзодимы организму их, в этот период..)
Лучше бы вообще без него, но у нас это не получается.
Время от времени я выпиваю по случаю дня рождения друзей, пью шампанское на Новый год. Некоторое время я прожила в Германии, там мы пили вино ежедневно, за обедом, бокал, не более. Дома, в мороз, предпочитаю рюмку коньяка или водки. Никогда не пью пиво. Вообще я люблю пить просто воду, без газа, чай и сок. Но у нас традиции, сами понимаете.
Я никогда и нигде не пью на ходу, на улице. только дома или гостях у подруги, это обед, закуска, всё достойно, на скатерти из хорошей посуды и под хороший тост, красиво, как в кино. Тогда алкоголь, как пищевой компонент, расщепляется и выводится из организма.
Азат Ts Бекма
Вероника Сатанова ага, спасибо за личный пример..возьму на заметку..
Полный отказ от употребления алкоголя это нормально. Всё остальное - извращение.
Вероника Сатанова Отказ ПОЧЕМУ?
За обедом каждый день для аппетита 100-150 гр водки. Или через день.
На этот вопрос ответит Ваша печень или поджелудочная, прислушивайтесь к ним, а не к нам:))))))))))
Юлия Самарина
Вероника Сатанова я спрашиваю о допустимой норме, а не о критической.
когда знаешь свою норму
Вероника Сатанова Норма понятно..вопрос больше о периодичности употредления