А знаете! я вот делаю себе коктейль (трезвую голову свою люблю-поэтому убежденная трезвенница) Так вот: сок гранатовый, сок красного винограда или вишнёвый. Наливаю в красивый бокал. Здорово! И красиво и полезно. А вообще можно с соками поэкспериментировать :)
Вот еще вчера тётушка знакомая рецепт сказала напитка (пробовала-понравился вкус) - сухие корочки цитрусов заварить кипятком в термос (3л на пару больших жменек корочек) - для цвета любую живую ягодку.
А вот еще сама пью, когда соки уже никак - минеральная вода и долька лимона :)
Ну и еще делала (тут блэндер нужен) - мороженную ягоду и сок мелко порубить, ягодный щербет получается.
С наступающим :)
Советы, идеи для досуга
Что пить на Новый год, если я абсолютно не употребляю спиртное?
Я всю жизнь не пъю и ничего, не надо из этого проблему делать, есть в жизни вещи поважнее.
Не спирт главное в жизни. Имей свою индивидуальность, .
Умница, что не начинаешь!!!! Соки принесут больше здоровья и силы.
Есть масса напитков, которыми можно заполнить бокал в НГ и не надо на себе концентрировать внимание, а насчет спиртного- никто никогда никому не будет в горло вливать алкоголь, все это добровольно.
Безалкогольное пиво, но не всякое попробуй "Клаусталер" оно по вкусу легкое пиво, а не прогорклый квас как всякие "балтики" и "бочки".
Если учесть, что сухое вино-это прокисший виноградный сок, то его и пей!
я тоже не пью спиртное. обычно покупаю или сок, люблю батаник. или дорогой цветочный чай там такой запах, что многие бросают пить спиртное и переходят на мой чай.
Колу, Спайт, Фанту, Швепс, морсы, соки, хорошую минералку, фруктовый чай.
А как же шампанское?
Швепс с молочным коктейлем!
детское шампанское
Можно подумать, что все его употребляют ))) Пейте клюквенный морс. Очень вкусно и полезно..
Хорошо в лесу весной
Средь берез гулять одной
Земляникой обажраться
И насрать под бузиной!
Можно в прятки поиграть
Одуванчики сдувать
Иль за белкою погнавшись
На сосне ох.... евать!
Можно яйца кабану
привязать узлом к бревну
Или зайца взять за уши
Да и ё...нуть об сосну!
Вон какая благодать
Самый раз в футбол играть
Пи... дануть ежа ботинком
Не х... й мячиком лежать!
Солнце село Дождь пошел
За... бись погодка
На природе хорошо
После литра водки!! ! :-))
Средь берез гулять одной
Земляникой обажраться
И насрать под бузиной!
Можно в прятки поиграть
Одуванчики сдувать
Иль за белкою погнавшись
На сосне ох.... евать!
Можно яйца кабану
привязать узлом к бревну
Или зайца взять за уши
Да и ё...нуть об сосну!
Вон какая благодать
Самый раз в футбол играть
Пи... дануть ежа ботинком
Не х... й мячиком лежать!
Солнце село Дождь пошел
За... бись погодка
На природе хорошо
После литра водки!! ! :-))
сок виноградный, яблочный или гранатовый
соки
Соки, воду, кофе, чай, лимонады.
Воду=)
))стары, добрый лимонад Буратино))
Боржоми...
мона Балтику нулёвку (безалкогольное)
Продается безалкогольное вино, в любом крупном магазине (Седьмой континент, Семь шагов, Перекресток ит. д.) !
На счет безалкогольного шампанского, не знаю, никогда не встречала!
Попробуйте безалкогольный коктель-мороженое+сок, я его буду на Новый год
Без алкогольное шампанское
кифирчик, очень хорошая вещь
Если не пьешь!! ! То тогда КУРИ :)
натуральный сок
коктейль
откинуть принцыпы и пить самогон
Я думаю ни чего с тобой не случиться если, тяпнешь немного красного полусладкого винца, хоть раз в год.
сок минералку....