Советы, идеи для досуга
Как выпить и не опьянеть?
Лето, жарко, под жару быстро пьянеешь, сегодня вечером мои друзья устраивают не большой праздник, шашлычок, пиво, водочка, у меня вопрос, как не обидеть друзей, выпить с ними и не опьянеть, что бы спокойно домой вернуться? я слышал что надо съесть бутерброд хлеб с маслом, какие еще есть способы?
Варенный рис, стакан кефира - до естественно. Да и закуска градус понижает. Если будет возможность - искупайтесь в прохладной воде (голову обязательно намочите) . За ушки, себя любимого, подергайте - это уже когда выпьете.
лучше вообще не пить
Да, сливочное масло замедляет всасывание алкоголя.
Советую вообще отказаться от спиртного, если за рулём. Или просто отказаться совсем, я не пью второй год! Вступай в наши дружные ряды.
Смысл тогда пить?
Сам не проверял но говорят если сожрать активированного угля с расщетом 1 таблетка на 10 кг весу помогает....
сьесть перед употреблением спиртного бутерброд с маслом
растительного масла ложку жахни
А зачем тогда пить то?? ? если твои друзья обидятся - пошли таких друзей...
два пальца в рот
а смысл, пьют, чтоб опьянеть, не хотите не пейте, лепет типа ты меня уважаешь и все такое отсеивайте.
простая человеческая мера а не как увидел дно и побежал за следущей- как в анекдоте выпил бочку пива ведро водки и потом отравился печенюшкой
Перед началом гулянки выпевай сырое яйцо
я прошлым летом прочитала книгу стивена кинга "оно". так вот, там был такой способ: нужно взять лимон, разрезать пополам, и эти половинки выдавить в ноздри. но мне кажется, что это просто больная фантазия стивена кинга, пробовать это вам я бы не советовала))
Антиалкогольная прививка: за час до начала праздника принять на грудь пару рюмочек по 50 грамм. Чтобы организм начал вырабатывать вещ-ва, расщепляющие алкоголь. Чтобы потом все эти "между первой и второй перерывчик небольшой" не шокировали вашу печень: -))) Попробуйте меньше пить--запомните больше интересного, расскажете друзьям, а не услышите от них о себе: -)))