Советы, идеи для досуга

Перед вечеринкой какие меры предпринять,чтоб не опьянеть?

Ice Berg
Каша за 1 час до того и мятные капли воде в процессе, каждый час. 15-25 капель на полстакана. Продаются в аптеке.
Екатерина Овчаренко
Лучший ответ
Чтобы владеть ситуацией и чувствовать себя хорошо перед праздником, некоторые меры лучше предпринять заранее: съешь бутеброд с маслом и выпей чашку крепкого черного или зеленого чая с добавлением мяты.
1. Не начинать на пустой желудок, лучше сначала что-нибудь выпить или с"есть пожирней, например, пару ложек сметаны, или бутерброд с маслом.
2. Ни в коем случае не мешать разноградусные напитки, т. е. если пьёшь водку - пей только водку.
3. Пить лучше маленькими стопками (стаканами, фужерами, бокалами) и маленькими глотками.
4. Чем обильней, разнообразней и калорийней будет закуска - тем дольше ты останешься на ногах.
5. Никаких коктейлей из спиртного с газированными напитками - алкоголь с пузырьками углекислого газа усваивается гораздо быстрей.
Хорошо выспаться и хорошо покушать, а ещё надёжнее - не пить на вечеринке
Диана Халюк
Активированный уголь штук 6 таблеток одномоментно.
И в ходе процесса, периодически - догоняться по паре штук...
Glad Woman
советуют выпить пару ложек масла растительного перед застольем. оно обваолакивает желудок и не дает алкоголю всасываться в кровь
Наташа Наташа
скушайте овсянку с хорошенькой порцией растительного или сливочного масла. Масло обволакивает желудок, а Овсянка не дает алкоголю и холестерину попадать в кровь.
Вообще не пить на вечеринке
А если серьезно, то вроде надо что-нибудь жирное поесть
Только смотрите что бы конфуз потом не вышел
вы хотите совсем не опьянеть или что бы вечеринка прошла без последствий?
не пить на вечеринке или контролировать дозы алкоголя
Сергей Пак
Закусывай икрой
Елена К.
выпить молока или поесть сливочного масла. ну чего- нибудь жирненького.