Советы, идеи для досуга

Вчера много выпил. Сегодня плохо. Поел - стошнило.

Сегодня плохо. Поел - стошнило. Что вы можете посоветовать принять / выпить/ сьесть, что бы всех этих признаков физического недомогания не было?
Boris Ungureanu
Идите в аптеку и купите энтеросгель. Примите по норме и два часа после этого ничего не ешьте, так как он всё поглотит. Таким образом вы снимите интоксикацию организма. Потом пейте больше яблочного сока. В общем, лечиться нужно как при отравлении. А пить в жару - это самоубийство.
Руслан Гуськов
Лучший ответ
Бронислава Фурманова А вы сами его принимали(энтеросгель)???гадость ещё та а челу и так тошнит неимоверно!!!
Сколько специалистов по актуальнейшему вопросу жизни! :)))) Все такие сердобольные.. . А спроси вас, как вы относитесь к нищим, приезжим или к евреям вот тогда и открываются истинные лица - злобные, ехидные, агрессивные, тупые, надменные.... Это никого не удивляет? Меня - так просто коробит.
Hamid Atoyev
Подобное - подобным! Прими 50г. и через 10 мин. поешь первое. А набудущее, узнай, где поблизости в ресторане или кафе готовят "Хаш"; с перепоя очень помогает!
Саша Щербак
А что пили накануне? Пятьдесят грамм, закусить. Хорошо бы навернуть супчику - не особо жирного. И подремать. Поможет рассол, не только от огурчиков - можно купить баночку оливок.
Хорошо чай с лимончиком - только не горячий. Так же - приобрести Энтеросгель - замечательно выводит всякую дрянь.
Завтра тебе станет лучше, еще выпей тебя стошнит.... так и пей пока тошнить уже не станет.
Пей корвалол, уголь активированный, андипал для снижения давления и пару таблеток аспирина. А также побольше зеленого или красного чая. Лежи на кровати и отдыхай.
Service Jinbei
Я хаваю много активированного угля, таблеточек 20 много чая (кофе НИ-НИ) снова через время уголёк, только так спасаюсь если нельзя пивком разбавить тоску))
витамина с надо, лимон, апельсин, потом антипохмелин, и не перегружать свой желудок, если совсем плохо то в больничку на капельницу.
рассол напиток завтрешнего дня, но для тебя сегоднешнего
лечись подобным
Сок 1 лимона на 0,5 минералки (я прдепочитаю "кашинскую"). Это восстановит уровень солей и витамина С в организме
а я спасаюсь только тем, что сначала теплым душем обольюсь, потом резко холодным, как промерзну, горячего крепкого черного чая выпью, поваляюсь, и часа через два жестяную баночку кока-колы прохладненькой... и все - сразу как огурца!!!
F Z
не пей воду!!!
Елена Трухалёва лучше купи кефир!
Самый действенный метод это пивка какого нибудь сладкого и холодного выпить, типа сибирской короны лайм, я те говорю поможет!: ) правда день будет снова потерян, но зато будет легче! А всякие там супы это все на пять минут, тошнить будет чуть ли нее до вечера. Так что можешь прям щас в магазин идти за пивом:)))
Gleb Denisov