Советы, идеи для досуга

как разнообразить жизнь своему коту? кроме поесть,поспать и погулять что -то же еще должно быть?

Kg Boy Osh
))))))))))))))))))))))))))))) круто вы решаете за своего кота))) ) А ему собственно оно надо?))) ) акромя как поесть, поспать и погулять?)) ) ну можете на скрипке научить, но темное это дело - забросит)))
Среднетерешанская Школа
Лучший ответ
погулять
Kg Boy Osh он уже ходит гулять.ему скучно похоже
принести домой кошку
Yanulya *
Мы летом возим своего на дачу. Но для него это не разнообразие, а стресс. Долго приходит в себя. Потом привыкает и когда уезжаем - прячется, не хочет в квартиру.
А дома, в квартире, котам хватает того, что их кормят, любят, гладят и спят с ними))) ) Нашему ещё разрешается сидеть на форточке и наблюдать за птицами и падающими листьями.
Если хотите, чтобы побегал --попробуйте лазерную указку. Многие коты обожают гоняться за красным лучиком. Мой не любит. Но зато у него есть любимая мягкая игрушка - зайчик и он периодически на него охотится, таскает по дому, бъет задними лапами и т. п.
Летом, когда кот мучился от жары - попробовали прохладный душ. Понравилось. Стоял молча под ним))) ) В нормальную погоду душ котам не нужен.
Поиграть, передачу про животных посмотреть, поговорить.
Ну раз интеллектуал, книжечку что ли вместе почитайте!
можно полетать!
Дима Хохлов
утренний и вечерний душ, кот будет в восторге :)
Amor Amor
А вы его не покормите денёк, другой, типа не замечайте его и жизнь его преобразиться и появится смысл. Или погоняйте его отовсюду куда бы он не залез и вам зарядка и ему разнообразие.
Игрушку ему купите! Щас мышки всякие продаются.... Пусть поиграет что ли....:)