Советы, идеи для досуга

Как выйти погулять ночью?

Мне очень хочется хотя бы разок прогуляться ночью. Мне 13, живу только с мамой и маленькой собачкой. Подскажите пожалуйста, как можно ускользнуть из дома и немного погулять? Живу на 2ом этаже. Многоквартирный дом. А также, расскажите, когда вы впервые таким интересовались или когда уже начали незаметно гулять по ночам? Ну, а также расскажите ваши способы. Мне будет интересно почитать) И прошу, давайте без шуток, которые здесь можно часто встретить, мне просто реально очень хочется погулять. Подскажите и помогите. Заранее, всем огромное спасибо!!!
Галя! тебе выйти из дома трудно ночью, была бы на 1м этаже можно было бы удрать из окна. А сейчас- только с мамой договариваться, типа я всёравно пойду, а ты не вздумай в полицию звонить. Я два часа пошляюсь и приду.
А погулять в 13 лет охота, это я сам знаю. Когда мне 13 лет было я вдруг обнаружил, что я трус и боюсь темноты. Так я, для самовоспитания, вылезал ночью из дома, брал в руки крепкую палку и шёл на местное кладбище и там орал, свистел, стучал палкой по могилам и вообще вёл себя нагло.
С тех пор я ничего не боюсь. Чего и тебе желвю
Елена Маркова
Лучший ответ
У нас деревня - гуляй хоть всю ночь напролет
Сухроб Миров
поедешь жить в детский дом.
Зина Губанова
Расима Свотина Там не кормят котлеткой с пюрешкой. Не хочу
Сбеги потихоньку, пока все спят, или заведи щеночка - придётся гулять и среди ночи иногда.
Расима Свотина Собака есть, и она очень чутко спит, а гулять ночью не будет
Найди себе парня и гуляй ночами, одной опасно, подкрадётся гопник иза спины и всё, а парень хоть защитить сможет.
Расима Свотина Парень в 13 лет?
Расима Свотина Не рановато ли?
Денис Горбунов А почему нет? Не обязательно с ним этим заниматся, главное чтобы был не сильно старше, а так гулять в кофе ходить фильмы смотреть, может даже бухлишко попробывать... Короче, жизнь станет веселее.
Блин, я твоя ровесница и очень прошу, гуляй не одна пожалуйста, возьми несколько друзей/подруг, это правда опасно (
Дима .
Без шуток, когда будет свой газовый баллончик Блэк 75, вот тогда и выходи.
Сиди дома дура, пока не изнасиловал и
Олег Егоров
Вика Дуплищева зря ты так с ней
Расима Свотина Мне просто хочется погулять. Разве Вам, никогда не хотелось что-то подобное учудить в детстве? Подростковый возраст на то и дан. Это же лучшее время, не так ли?
Возьми и выйди.
Расима Свотина Да вот в том то и дело, что не знаю как, замок открывается очень громко и шумно, в итоге просыпается собака, и будит маму
Да лучше уговори маму погулять как-нибудь ночью. Если ты выйдешь одна, и мама спалит это, будет очень плохо. Да и ночью много плохих людей ходят по улицам, очень опасно)
Асхоб Наим
Расима Свотина Я понимаю. Но я не хочу прям по городу погулять, а всего лишь во дворе. У нас территория огорожена, думаю если погуляю немного у подъезда ничего страшного не случится.
А на счёт того, чтобы уговорить.. она меня даже не отпускает гулять с теми, с кем я познакомилась в вк и в ком я уверена. Ведь и по видео связи разговаривали уже и просто болтали по телефону. Так что, маловероятно что она меня отпустит. Я могу гулять максимум до 22.00
в детстве чаще всего гуляла ночью с родаками на НГ. Так-то одной бродить интересного маловато. Подожди пока подрастешь.