Советы, идеи для досуга
Хочу погулять в бициевском парке. Но он такой большой.. . с какой стороны в него лучше заходить и где там лучше гулять?
Я бы ответил, если бы знал.
ходите по маршруту битцевского маньяка, там предлагают экскурсию по местам боевой славы маньяка
Лучше гулять с людной стороны, поскольку Бицевский парк известен определённым количеством жестоких убийств.
Со стороны метро Новоясеневская пройти мимо церкви, конюшни, усадьбы и выйти к парку. Правильно называется Битцевский парк или лесопарк, переходящий в настоящий лес.
В парке можно гулять по берегам прудов, кататься на лодках и катамаранах
Там прогуливаются дамы с собачками, многие любуются почти ручными белками, дышат свежим воздухом, наслаждаются тишиной, красотой деревьев и пением птиц. Так можно освежится холодной чистою водою из родника, можно встретить бабулек симпатичных, которые будут склонять Вас покаяться и обраться к Богу.
Можно от Сев. Бутово в поход через питомник, соснячок... и далее парк.
Но чем дальше идти, тем глубже заходишь в лес, а лес -это не парк. Соответствующая подготовка нужна, да, ещё, говорят, там бродит маньяк, а может и "русалки на ветвях сидят".
Интересный вопрос.
что будет фильм ужасов? вы это к чему
Можете со стороны станции метро Новоясеневская ( Битцевский парк) ; там Вы можете, углубившись, дойти до источника с освящённой водой.
Или выйдете на МКАДе на остановке "Битцевский лесопарк", и гуляйте по берегам прудов, катайтесь на лодках, катамаранах. Или от Северного Бутово идите в поход: через питомник, соснячок, и дальше до того места, где можно кататься на лодке и арендовать спортинвентарь. От метро Новоясеневская можно мимо церкви, конюшни, усадьбы ...или не мимо: )
Только не там, где гуляет бицевский маньяк:))
лучше дома сидеть))
куда хотите, туда и заходите! и гуляйте везде! битцевского маньяка больше нет! словили его! так что гуляйте и не бойтесь!))
с какой душа сёкажет
Освободите свой день и начинайте с любой стороны! обязательно пройдите весь!!!! вас там ждут...:))))))))))
Хорошо Маняк ушел а то я бы и нос не сунула! Предлагаю куда душа ведёт!