Советы, идеи для досуга

гулять вечером "опасно "

мне 20 лет. 3 года занимаюсь ММА (бои без правил)
в связи с тем, что днем на работе, гулять могу только вечером.
Теперь вся соль... мать не разрешает вечером гулять (до 9 максимум) , говорит, что опасно на улице. Гуляю с пацанами из секции.
Как ее убедить, что со мной не чего не случится?
Тем боле опасно для тебя и окружающих
Ольга Русина
Лучший ответ
Олеся Крикунова поясните свою мысль
...запишись в дружину при полиции ...как в СССР были народные дружины... она поверит..
никак. единственный вариант-постепенно приучать ее к тому, что будешь приходить позже и позже. то, что ты спортсмен, ничуть не уменьшает твои шансы нарваться на неприятности...
Аида Шалабаева
Олеся Крикунова согласен, но на 90 кг парней мало кто будет смотреть как на жертв
для матери ты останешься ребёнком и в 40 и в 50 лет. Надо с ней разговаривать, может других родителей подключить, тренера, чтобы тоже поговорили.
На
Ната
радуйсЯ, что за тебя мама беспокоится!
значит, ты ей дорог!
Олеся Крикунова я не девушка, а парень.
против лома нет приёма, если нет другого лома! Слушай маму хуже не будет
20 лет? и до 9?
черт... я думала только с моим парнем такая беда... только ему еще 16...
ну а в 20 то что?
маленький мальчик? ? показал кодекс где по-русски написано с совершеннолетние САМИ РЕШАЮТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!!! и пошел на все 4 стороны! уже сам должен в своей семье жить... а не мамочку слушаться... не 5 же лет тебе.. е-мое.... о девушке своей подумай... как ты рассветы встречать будешь с ней рядом? ? у окошка что ли? ? блин.. прям бесят такие тупые родители.... извини... просто у самой такая же проблема....
Нина Кравчук если не об настоящей, то о будущей..(девушке)....
Да никак)) ) Мать есть мать. Ну попробуй конечно серьезно поговорить, мол взрослый уже, да и раз боями занимаешься так тогда вообще бояться нечего. Меня эта проблема не затронула, но я думаю я бы так сделал)