Советы, идеи для досуга
Посоветуйте. Я устраиваю вечер аттракционов (смотри внутри)
Вечер аттракционов проходит в обычной квартире. Будет вывеска парк аттракционов. играть музыка и также звуки как бы окружающих. из обычной мебели необходимо выдумать аттракционы. Я придумала сделать из матраца (надувного) "аттракцион батут", также сделаем кинотеатр по нему будут показывать мультфильмы. также танцпол (его мы оградим шариками. и кафе. какие у вас есть идеи по поводу аттракционов. в квартире есть: 2 кресла, 2 дивана, стол, гладильная доска, 1 широкий подоконник, коридор. и комната. какие идеи??? замечу что все будет как бы летом. все будут в летней одежде.
1.Можно на стенку повесить маленькие надувные шары в ряд типа дартс кто лопнет не промахиваясь 5 раз тот получит допустим мягкую игрушку ( заранее купить штук пять разных)
2. На широком подоконнике сделать типа шведский стол один край напитки дальше большие подносы с закусками фрукты мелко порезанные и зубочистки чтобы накалывать салфетки и одноразовая посуда
3. Устроить конкурс бодиарта на лице
1. "Большая Тортовая Битва". Купите оптом несколько десятков просроченных тухлых тортов (это недорого, спросите в любом супермаркете, вам запросто отдадут дёшево) , занавесьте все поверхности полиэтиленом, и швыряйтесь друг в друга тортами.
2. "Подушечный Бой". Купите несколько перьевых подушек на рынке, прорежьте там большие отверстия, раздайте участникам вечера, и мутузьте друг друга подушками по головам, чтобы перья летели.
Вторая игра - она более щадящая для квартиры, потому что перья убирать будет легче.
Ну, а если у вас есть кому помочь вам убраться - то можете совместить обе игры. Будет еще круче.
ТИР устрой! из дартса или просто шарики надуй и по ним.
Ольга Панфилова
Спасибо!
ответила на твой вопрос про музыку - думала ты про уличный парк спрашиваешь... .
А так, который, так сказать "в узкм кругу"....Тода музыку надо ритмичную не очень громко. Желательно без слов.. . ну в обшем фон сделать....
Ольга Панфилова
Спасибо!
Можно устроить атракцион комната страха в коридоре, намазать подоконник чем-нибудь скользким и устроить атракцион Смертельный номер! Чтобы кто-нить на него залазил! Обязательно еще надо колесо обозрения, но у меня фантазии не хватает!
Ольга Панфилова
Как я хочу устроить колесо обозрения! но фантазии нет! помогите