Советы, идеи для досуга

Кто в сновидениях разбирается? смотри внутри

В моих снах какой-то паралельный мир. Я хожу по чужому городу, которого в жизни нет, но я там часто бываю. Я знаю улицы, остановки, куда и как добраться, мне знакомы магазины и что там продается. Иногда я хожу по ним, делаю покупки. Однажды во сне иду по дороге, а там ремонт, дорога перерыта, насыпь и досочки положены через канаву. И я во сне думаю " какая же мне бредятина снится, хоть бы что-то приличное приснилось, сон же!" Иногда бываю в каких-то квартирах, с интересом разглядываю планировки - в жизни таких не видела. Сны помню хорошо.Про себя могу сказать: я оптимист, у меня нет скрытых проблем, я счастлива в браке, родители живы, дети здоровы и хлопот не доставляют, работа приносит удовлетворение и доход.
Е*
Елена *******
Во сне наша душа покидает тело и посещает другие миры. В силу нашего духовной осознонности мы можем помнить или не помнить наши сны. Иногда душа во сне пытается найти ответы на какие-то вопросы. И находит их. Но только иногда эти ответы зашифрованы в виде каких-то объектов или предметов, что встречаются вам во сне. Проанализируйте свои мысли, чувства и эмоции, которые вы испытываете в течение дня, а также вопросы, которые решаете днем. Возможно, ваши сны - это ответ
Анастасия Неплюева
Лучший ответ
поменьше сидеть в инете и тогда сны будут реальнее
ваш сон-пустота
Marmaladik Marmaladik
Значит жизнь скоро преподнесет тебе сюрприз - причем это будет негатив (это я не от вредности говорю - тебе Природа указывает что жизнь твоя поменяется - напрямую).
а вы случаем ни чего перед сном не курите?
ты дошла до высокой стадии сна. осталось тока встретить там наставника
Это к переменам и благополучию.
Дорога перерыта это какаета преграда появица в вашей жизни а доски через канаву это хорошо, значит пройдете через какието трудности. (не всегда в жизни все хорошо, когда нибудь случаеца то чего не ждеш )
Валерия =)
Я, не обращаю внимания на сны. Знаеш пословицу сон-грозен, а господь милостливен.
Muzaffar Yusupov
А мне нравится....
мой прогноз - Этот сон попадает под категорию "сон пьяного моржа" и скорее всего это к пьянке=)))
Арина