Советы, идеи для досуга
Нужен ваш совет... Смотрите внутри...
Люди нужен ваш совет, поймите меня правильно я действительно в вас нуждаюсь... В мени есть мечта и я стремлюсь и хочу превратить ее в действительность... Я хочу стать певцом, имею голос, слух и желание... Дайте мне совет как превратить мечту в действительность... Я надеюсь на вас...
Нужны действия. Поставь цель "Стать известным певцом". Определись с причиной "Зачем тебе это нужно": иметь большие деньги, много знакомых, общественне признание (славу) , утверждения себя как личности (доказать себе, знакомым, что ты это сделаеш).... После разбей большую цель на мелкие, так будет проще её достич, выступлени в небольших залах, перед небольшой публикой как начинающий певец, написпние первых песен. Вращайся в кругаг нужных для достижения своей цели, посещай концерты, заводи новые знакомства с людьми у которых такиеже интересы как и у тебя. Действуй! Не слушай того кто говорит, что у тебя ничего не получится. Самое главное Дисциплина. Имей сам перед собой ответственность за то, что делаеш и чего не делаеш. Если поставил цель стать известным певцом через 3 года, стань им. Если поставил цель через месяц спеть на сцене, спой, делай всё что можеш. Работай над собой и своей целью по максимуму. Поставил цель через неделю иметь написаную собой песню - навиши, иначе у тебя будет на одну песню меньше в твоём репертуаре. Будь дисциплинированым сам перед собой. Удачи
если долго мучиться-что нибудь получится!! ! Дерзай!
Руслан Ильясов
Спасибо вам...
для начала надо поступить в муз. колледж на " вокальное " ...
там ты заведешь знакомства среди музыкантов, можете создать "группу" и вперед к своей мечте! удачи тебе !
Я бы сказала так - чудеса случаются. И не забывай о золотом правиле - кто не стучит, тому не открывают. Существует уйма конкурсов разных, в которых стоит попробовать принять участие. Может стоит объявление дать какое-то. Попеть на каких-нибудь корпоративах.
Руслан Ильясов
Спасибо вам...
Фабрика звёзд....
иди работай на землю, потом приедет "играй гармонь" , там и споёшь, если понравишься. будешь петь. а не понравишься хоть человеком станешь
а куча денег у тебя есть???,
напиши текст или попраси кого-нибудь это сделать, тоже самое сделай с музыкой, запиши песенку и на радио или в интернет.... можно еще напросится на пару выступлений в какой-нибудь клуб... короче сначало запиши песню, а потом всеми возможными и невозможными способами пытайся ее раскрутить... .
Руслан Ильясов
Спасиб вам...
Нужны еще 3 вещи... .
1)Упорство
2)дЕНЬГИ
3)хорошиЙ PR...и хороший продЮссер
тогдА возможнО и получится
1)Упорство
2)дЕНЬГИ
3)хорошиЙ PR...и хороший продЮссер
тогдА возможнО и получится
Руслан Ильясов
Спасибо вам...
Да, я явно не советчик по подобным темам, но может будет полезным.
Видел нераз людей которые добивались успехов благодаря обыкновенному хобби.
Выкладывая ролики на ютюб и тому подобное. В общем есть люди которые занимаются раскруткой ( посредники ), и нужно их заинтересовать. А как это сделать подобный пример у Kattia выше.
Руслан Ильясов
Спасибо вам...
Попробуй на фабрику звёзд или на Новую волну
Катя Лель может тебе приблизительно ответить, что тебе надо, если, конечно, пожелает...
деньги нужно иметь на раскрутку, минусы, тексты, запись.... либо иметь очень хороших знакомых
Руслан Ильясов
Спасибо вам...