Советы, идеи для досуга

нужен ваш совет)) ) или идея))

свитер - это офигенно, если твоя девушка дарит тебе свитер это уже какая то забота, уют, внимание. Главное, что бы свитер был подобран со вкусом и в размер. Это намного лучше одеколона, и каких та там флешек...
Микола Грабинський
Лучший ответ
Жасулан Елмуратов я ему и шарф уже дарила, столько радости было))
Кофта, джемпер, кардиган стильный.... класс! Дарите также рубашки, молодёж совсем рубахи не любит, а ведь стильно очень
только ты можешь угадать что ему понравиться, а что нас слушать мы тебе насоветуем, я считаю что все хорошо и для компа и кофта и одеколон потаму что от тебя будет
если свитер сама свяжешь вот это будет здорово!
если есть с кем посоветываться то успеешь. .
а то чё купить чёто.. . покупка это покупка ...а это же подарок, он же в дар идёт) )
простой - мужчины узоров не любят)
Artem Kuznetcov
Наушники беспроводные (от 85 долларов правда стоят) . Можно слушать музыку и свободно передвигаться независимо от проигрывающего трек
А вообще есть куча примочек - только поищи, вроде USB-тапочки чтобы ногам тепло было (как раз для сезона холодных полов) , usb-подогреватель для кружки с кофе и много чего еще USB
Мужские стринги (почему бы и нет? мужчины стесняются, но втайне балдеют, знаю от знакомых)
Красивые кожаные перчатки с мягкой натуральной подкладкой. . не помню из кого они подкладку делают, но такая нежная шерстка приятная, подарок универсальный, только размер надо прикинуть.... и стоит сравнительно недорого - в Беларуси в районе $30

А такие вещи как оперативы и прочие сложные для нас девушек штуки лучше не дарить имхо, особенно тому кто разбирается, а то будет один из тех подарков который и выкинуть жалко, и показать стыдно :)
*оксана *
Подари сумку, барсетку, кошелек