Советы, идеи для досуга
нужен ваш совет и ваше мнение.
у меня в мои 17 лет маленькая грудь, я немного комплексую., что мне делать?
не парится. в мои 21 у меня тоже маленькая грудь, зато мой муж от нее просто пищит. :)
правда я тещу себя надеждой, что через пару лет, когда я рожу ребенка, грудь у меня станет 2-3 размера. . :) но это в шутку.
а так даже не думай комплексовать. ну или переводи на юмор. я раньше всегда говорила "то место, где должна быть грудь", а добрая моя мама, всегда говорит, что у меня грудь минус первого размера.. и что мне теперь, убиться что ли? ! нифига, я этим горжусь! маленькая зато красивая. и вдруг выяснилось, что очень многим мужчинам нравится маленькая аккуратная грудь. а как женщина тебе скажу, что правильно подобранное белье (не куча паралона, а правильная форма) , способно приподнать, кое где поджать и грудь смотрится если не 2,то хорошим 1,7 :), еще правильный вырез на одежде, немного бронзовой пудры и любую силиконом накаченную затмишь! !
даже не думай комплексовать
главное-твоя душа, за этой грудью!!!! умный парень на это не посмотрит, а дураки.. это их проблемы с интеллектом! не переживай, сладкая, в кулачок, парню, помещаться будет, а большего и не надо..!!
И че? Грудь это не самое важное в человеке. )
А вот комплексы это не хорошо, с ними надо бороться.
-Да, красотою мир вы не спасёте...
Стараться перестать комплексовать. И выбирать такие фасоны одежды, которые зрительно увеличивают грудь. перестанешь комплексовать - все будет нормально. :-)
не комплексовать, еще вырастит))
ты еще не окончательно сформировалась, не переживай она скоро будит больше а пока покупай бюст с эфектом пуш ап
Не стоит переживать по этому поводу, если вас полюбит человек-то ему будет все равно какая у вас грудь, он будет принимать вас такой какая вы есть. Так что спокойствие, только спокойствие... и не комплексуйте по этому поводу!!!
Не комплексовать, встретишь человека которому на твой размер ровно будет! Не в сиськах счастье: -)
НИЧЕГО!!!! Лучше иметь маленькую аккуратную грудь красивой формы, чем в 30 лет мучаться от того, что в 17 лет у тебя был 4 размер
А тут не чего комплексовать, смотри на вопрос с другой стороны, у девушек с большой грудью после родов грудь обвиснит и станет некрасивой, а у тебя все шансы и дальше быть превлекательной, хорошенькой женщиной! Да и вырастит она у тебя ещё так что не переживай!