и обоснуйте причину своего совета
https://shikimori.org/FinisLux/list/anime/mylist/completed/order-by/episodes
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте аниме которого я не смотрел
Восточный Эдем.
Эльвира Копжасарова
почему именно это аниме?
У меня на это весь день уйдёт.
91 день
Адатигахара
Акира
Аниме для взрослых
Аркадия моей юности (фильм)
Бастард
Бездомная Реми
Большой кошачий побег
Босоногий Гэн (2 фильма)
Брат - сирота
Великий детектив Холмс
Ветер амнезии
Вкусы молодости
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Воспоминания о будущем: Эпизод 1. Магнитная роза
Воспоминания о Марни
В этом уголке мира
Гайвер (1989 - 1992)
Галактический экспресс 999 (классика 70-х - 80-х)
Гармония (2014; в оригинале с субтитрами)
Голго 13 (1983)
Девять историй о любви
Двенадцать месяцев (не путать с советским мультфильмом)
День, когда содрогнулась земля
Дневник Анны Франк (1995)
Дождевичок
Долгое путешествие Порфи
Дороро и Хяккимару (2019)
Запись
Золотая пора
Клуб стрельбы из лука
Ковбой Бибоп
Когда плачут цикады
Колокольчик Чирина
Королева Тысячелетия
Космические приключения Кобры
Кот в сапогах (1969)
Крушитель Джо
Крылья Хоннеамиз
Ку из далёкого океана
Лебединое озеро (по мотивам легендарного балета)
Мастер Китон
Меч Мусаси
Мисс Хокусай
Мой сосед Тоторо
Момоко, слышишь песню лягушат?
Музыка Аки
Муми - тролли (1990 - 1992)
Небесный замок Лапута
Нитабо
Нодамэ Кантабиле (трилогия)
Оборотни (1999)
Онихэй
Орган геноцида
Полиция будущего (1989 - 1992)
Первые шаги (дилогия)
Первый шаг (2000 - 2002)
Пресвятые отроки (богохульная комедия)
Принц солнца
Принцесса Мононоке
Психопаспорт
Рассказы кукловода Сакона
Русалочка (1975)
Самурай Чамплу
Свисток!
Сёва - Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго (дилогия; в оригинале с субтитрами)
Служащий Кинтаро
Странники
Сказание об Арслане (2015 - 2016)
Сказание о принцессе Кагуя
Со склонов Кокурико
Тибетский пёс
Токийское восьмибалльное
Ученик чудовища
Уличный боец (1995)
Форма голоса (в оригинале с субтитрами)
Хочу взять пятое место
Хулиганка Тиэ
Шёпот сердца
Эврика 7 (2005 - 2006)
Яблочное зёрнышко (1988)
91 день
Адатигахара
Акира
Аниме для взрослых
Аркадия моей юности (фильм)
Бастард
Бездомная Реми
Большой кошачий побег
Босоногий Гэн (2 фильма)
Брат - сирота
Великий детектив Холмс
Ветер амнезии
Вкусы молодости
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Воспоминания о Марни
В этом уголке мира
Гайвер (1989 - 1992)
Голго 13 (1983)
Девять историй о любви
День, когда содрогнулась земля
Дневник Анны Франк (1995)
Дождевичок
Долгое путешествие Порфи
Дороро и Хяккимару (2019)
Запись
Золотая пора
Клуб стрельбы из лука
Ковбой Бибоп
Когда плачут цикады
Колокольчик Чирина
Королева Тысячелетия
Космические приключения Кобры
Кот в сапогах (1969)
Крушитель Джо
Крылья Хоннеамиз
Ку из далёкого океана
Мастер Китон
Меч Мусаси
Мисс Хокусай
Мой сосед Тоторо
Момоко, слышишь песню лягушат?
Музыка Аки
Муми - тролли (1990 - 1992)
Небесный замок Лапута
Нитабо
Нодамэ Кантабиле (трилогия)
Оборотни (1999)
Онихэй
Орган геноцида
Полиция будущего (1989 - 1992)
Первые шаги (дилогия)
Первый шаг (2000 - 2002)
Пресвятые отроки (богохульная комедия)
Принц солнца
Принцесса Мононоке
Психопаспорт
Рассказы кукловода Сакона
Русалочка (1975)
Самурай Чамплу
Свисток!
Служащий Кинтаро
Странники
Сказание об Арслане (2015 - 2016)
Сказание о принцессе Кагуя
Со склонов Кокурико
Тибетский пёс
Токийское восьмибалльное
Ученик чудовища
Уличный боец (1995)
Форма голоса (в оригинале с субтитрами)
Хочу взять пятое место
Хулиганка Тиэ
Шёпот сердца
Эврика 7 (2005 - 2006)
Яблочное зёрнышко (1988)
Эльвира Копжасарова
простая капиталиста мне не интересен такой формат читай вопрос внимательно и полностью, и я не просил 100-500 аниме...
Советую аниме которое ты не смотрел. Обоснование: потому-что ты его не смотрел.
мы чё знаем какое ты аниме не смотрел
Дюрарара
Эльвира Копжасарова
почему?
Убийца Акамэ, школа мертвецов, токийский гуль, хвост феи, бездомный бог, князь тьмы с задней парты, кошечка из Сакурасо, темный дворецкий, класс убийц, убийца гоблинов, Котоура-сан, очень приятно, бог!, президент - горничная, удар крови, Шарлотта, сатана на подработка, красноволосая принцесса белоснежка, ученица чародея, чёрная пуля, последний Серафим, корона грешника, слуга вампир, владыка, повелитель тьмы: другая история мира, розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, не путевые ученик в школе магии, война в Астериске, кровавый парень, садитская смесь, пластиковые воспоминания, сага о маленькой девочке: Таня воплощение зла, атака титанов, за гранью, ангел кровопролития, мастера меча онлайн, синий экзорцист, твоё имя, форма голоса, укрась прощалтное утро цветами обещания, нет игры, нет жизни, в подземелье я пойду там красавицу найду, реальная девушка, Re:zero, возрождение героя щита, эльфийская песнь, волчица и пряности, твоя апрельская ложь, тетрадь смерти, паразит: учение о жизни, эхо террора, дневник будущего, дети индиго, повседневная жизнь с девушкой монстром, ходячий замок, унесенные призраками, рыбка Поньё на утёсе, мой сосед Тоторо, рандеву с жизнью, ангельские ритмы, король изгоев, поняла семи звёзд, король магических стрел и дева войны, богиня благославляет этот прекрасный мир, лис и я из секретной службы, 2 звезды онмёджи, буря потерь, линия дьявола, по велению адской сестры, грабитель бросает школу, закат эпохи фей, цитрус, дракон горничная Кабаяши Сан, эроманга сенсей, клинок, рассекающий демонов, по велению адской сёстры, этот глупый свин не понимает мечту девочки - зайки ; Юно; Дороро; Корзинка фруктов; Вайолет Эвергарден; Изчезнувший город; Ярость бахамута; Великий из бродячих псов; Месть Масамунэ; Йона на заре; И все таки мир прекрасен. Обсалютный дуэт. Город, в котором меня нет. Пять сантиметров в секунду
P.s Все эти анимешки довольно хорошие. Я не знаю что ты смотрел, а что нет, по этому написала все что вспомнила.
Эльвира Копжасарова
отдельно о каждой аниме... ещё раз засунь свой список себе же в... если ты ничего конкретно о каждом сказать не в силах