Советы, идеи для досуга

Как не стесняться гулять одной?

Часто такое бывает, что не с кем пойти гулять или просто хочется одной. Одной съездить в парк, в центр города, в церковь, да просто пройтись, воздухом подышать... Но как-то стеснительно. Кажется, как будто все смотрят и знают, что я вот без цели хожу.
Почему-то у меня разделяется: пойти одной по делам, и одной пойти погулять. И второе кажется невыполнимым. Как себя перебороть, как привыкнуть?
OK
Olya Kogay
Наушники одень и иди гуляй) У меня такая же проблема. На меня смотрят и кажется все знают что я без причин гуляю. Кстати в магазах наушники играют хорошую роль) к тебе из за них постоянно не подходят и не предлагают помощь) ахах
Миша Бею
Лучший ответ
Правилтно скажи-не бояться...

Всем фиолетово, кроме тебя)
Тимур Нурманов
Носи с собой 2 газовых баллончика
Если Вам так кажется, мэм, то Вы уже не одна. Стало быть и вопроса нет.
Просто забить болт на чужие мнения.
Погнали с нами
.. Тебя не хватает, а одной тоска
ЗНАЕШЬ, СПЕЦИАЛЬНО СПРОСИ У ПРОХОЖЕГО, НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ, -"""ВЫ ЧТО-ЛИБО ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ, КОГДА Я ОДНА ХОЖУ""""ОТВЕТ БУДЕТ-"""Я О ТЕБЕ ВООБЧЕ НЕ ДУМАЮ, У МЕНЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ""" ДЕЛО В ТОМ ЧТО 90 ПРОЦЕНТОВ ВРЕМЕНИ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, ТАРАКАНАХ,
""""Я ЛИЧНО ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ПРИНЦЕМ-КУДА ХОЧУ, ТУДА ИДУ""""- МОЙ ДЕВИЗ, УДАЧИ!!!!
@E
@rx!pov Evgen!y
гуляйте по формуле - кошка всегда гуляет сама по себе -
Сергей Заика
ОООО было такое
это чувство что все косятся на тебя
ехала в абтобусе и прям неловко было
не переживай ВСЕМ ДРУГ НА ДРУГА ПЛЕВАТь
или зочешь я с тобой погуляю
Погуляй одна
Inga Timofeeva
Наушники вставь
Просто иди и гуляй) одень наушники и включи любимые треки, или иди без них. Просто забей на этих людей, они тебе не кто, даже если они посмотрят косо на тебя, то всё- равно ты их больше не встретишь, да и наверняка они тебя забудут уже через 5 минут) так что просто забей и или гулять, просто помни что ты не обязана придавать внимание тому что на тебя косо смотрят какие то незнакомцы которых ты наврядли потом встретишь
Вставь наушники.