Советы, идеи для досуга

Как незаметно уйти из дома ночью погулять на 1 часок?

Меня точно не опустят, так что просить нету смысла, а если засекут я огребу. Единственное что приходит в голову это снотворное но я очень боюсь на этот ...А вы сами наверное понимаете.. летние ночи наступили на улице прекрасно)

Я живу на 3 этаже
У меня папка постоянно ночью ходит покурить, каждый час и проходит мимо моей комнаты (
Не отпустят потому что мне 14 и я девочка, пара-пара-пам!
слушай, девочка просто доживи до 18))
ИЕ
Ирина Еремина
857
Лучший ответ
Лучше гуляние перенести на дневное время. Для девочки ночью спать полезно для ее привлекательности.
Ирина Папазова
Ирина Папазова
19 588
Подруга моего друга 15.л. в частном доме жила, у нее своя комната была, так вот она дождавшись поздней ночи выходила к нему через окно, нагулявшись взрослой жизнью тем же путём назад, но их потом вычислили, и семья уже дэвушки уехали в село от него. а чё те так хоца приключений на попу?
Зачем рисковать, лучше к подружка отпросись раз наймется.
ребята я збега из дома 7раз
Блин, страшно убегать (
K J
K J
230
Сейчас попробую. Совет один. Конкретно идешь, если проснулась, не иди
Ходите как можно тише. Снимите обувь и начинайте осуществление плана побега. В общем, по дому вам нужно перемещаться крайне медленно, особенно если вам нужно прокрасться мимо ваших родителей, или иметь дело с любыми легковозбудимыми домашними животными, которые могут легко встревожить весь дом.
Выключите свет. Если вам придется пробираться через заставленную разным хламом комнату или через комнату с большим количеством угловатой мебели, включите свет на пару секунд, чтобы задать направление. До тех пор пока свет не попадает в комнату родителей, все будет в порядке. Задайте маршрут, затем выключите свет.
Rustam Azimov
Rustam Azimov
168
я так с бегала с дома, мы жили в однокомнатной квартире и я спала в метре от мамы и папы, когда слышала что они крепко спят брала вещи уходила в ванну или туалет одевалась брала обувь в руки открывала очень медленно и тихо дверь, а она еще скрипела и выходила, если замечали что меня нет часа так в 4 говорила, что пошла рано утром на пробежку и тд, а если замечали ночью приходилось возвращаться и отхватывать.
Скажи:
Знаешь что! Мне уже 14 лет. И я имею право выходить на улицу и никаких нет всё.