Советы, идеи для досуга
вчера я очень много выпила.исчез мой сотовый.Подскажите как быть в таком случае?
сходи вотдел, напиши заевление, ток вратле там помогут.. деиствует еще спосов наити тел, по IDE номору... есле конечно у тебя есть все доки на тел.. тогда тел то4на наидут...
Анна Кошки
что такое EDE НОМЕР? У меня документы есть все на сотик
трезветь.... и купить новый телефон
Может, закусила ним? Попробуй позвонить на свой номер и слушай, где отзовется...
Пей и дальше, потом полегчает.
теперь надо не пить и он появится
это логично кажись
Печально, но есть и позитивная сторона, любой жизненный опыт идёт на пользу.
Это называется - напиться до потери сотового. Что делать - пить меньше. Вернётся он к вам вряд ли, хотя кто знает - может и вернут.
Продолжай пить дальше, что бы залить горе от потери телефона...
мы случком не вместе пили? ?
поехали в кабак., покушаем, похмелимся., и отправимся на поиски твоего сотика)
Ну Вы же Танюшка хохотушка. Значит оптимистка. Выходите из ситуации с оптимизмом.
Анна Кошки
а КаК МАмЕ ПРИЗНмТЬСЯ В ТАКоМ ДЕЛЕ?
А честь на месте?
Покупать новый!
дальше пить от гооря)) ) кстате или поищи в инете как найти телефон по номеру)))
Купить новый с веревочкой на шею и вечером отпраздновать это!!!
Анна Кошки
А как маме сказать? Она меня убьёт
Подавай в розыск.
купи новый, а маме скажи, вытащили в транспорте
Что делать???? что делать ???пить меньше надо, или в меру, голову не терять)))))))))))))))))))))))))
Надо меньше пить, что бы сотовые телефоны не пропадали
аналогичная ситуация у меня в ноябре 2008 г. ничего не делала, просто купила покруче. подавать в розыск - надежды могут не оправдаться, а тогда буит еще печальней. а самостоятельно решать - нервные клетки, по-моему не восстанавливаются. оно тебе надо?