Советы, идеи для досуга

Подскажите текст СМС с14 февраля мужчине, если он исчез или вас игнорирует

хочу поздравить остро, с перчинкой, чтобы последнее слово было за мной и выйти достойно из этой ситуации
слышала когда то :) если тебе поможет, ок ...
Не пришел ты ночью ...на хрена ты днем ? !
Думаешь мы дрочим ? !Мы другим даем !
Грубо конечно ...но решать тебе :)
K.
Kazбек ..
Лучший ответ
напиши кратко: не волнуйся. я им ни чего не сказала. но они продолжают у всех распрашивать!
поверь примчится узнать кто и о чем тебя распрашивал!
мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить... Мы ждем... Даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся... Говоря себе в душе... "Ну обними же меня! "...Просто обними... Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... И что чье-то сердечко бьется ради тебя... Любовь способна на многое... Не отталкивайте её...Передай это всем людям, которым ты желаешь только счастья, пусть они поймут как же в этой жизни важна любовь и если они понимают это пусть поставят в статусе сердечко. С наступающим тебя! *IN LOVE*
Devil Jin
Грусть, печаль, тоска, хандра, СМС твоя нужна или Позвони, забыла как выглядит твой голос.. . или Нет громче звука, чем молчание телефона.. . или
грустно сидеть 14го февраля когда тебя никто не поздравляет и ты никаму не нужен.. вот решила тебя поддержать) выше нос и ты кому нибудь сгодишься) уроды доже пару находят)