Советы, идеи для досуга
Подскажите хороший тост для коллеги (мужчина)
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!
Тост за коллегу
Гейне сказал: «Что такое музыка? Она образует середину между мыслью и явлением и составляет воздушную переходную ступень от духа к материи. Сродни она обоим им и, однако, от обоих отлична. Она дух, которому необходима мера времени; она материя, но материя, которая не нуждается в пространстве» .
За виновника торжества, настоящего музыканта!
*
Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной.
Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!
*
Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном.
Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!
*
Дорогие мои коллеги, хочу поднять бокал за вас. Да, именно за вас, за коллег. Ведь корабль жизни поддается всем ветрам и бурям, если не имеет трудового балласта и надежной, слаженной команды.
За наш корабль и за нашу команду!
*
Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин!! ! За нас коллеги!
*
За наш корабль и за нашу команду!
*
У одной женщины упал в щель медный пятак. Чтобы его достать, надо было весь пол подымать. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Просунула она в щель сторублёвку и отпустила. Теперь и не жалко все доски снимать.
Выпьемже за сообразительность.
Пожелайте ему, чтобы у него стоял до смерти.