*Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос, сладко елось ему и спалось. Были у него и друзья. И вот однажды встретил он прекрасную девушку, ту, которую ищут всю жизнь, - единственную и неповторимую. В предсвадебных хлопотах отец предложил сыну, что позовет всех его друзей. Сын согласился. Hастал торжественный день бракосочетания. Присутствовали все родственники, но друзей сына не было. Hичего не понимая, сын подошел к отцу. Hа его вопрос отец ответил:
- Вместо приглашения на свадьбу я послал просьбу о помощи тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь и никогда не бросят в беде.
*Давайте выпьем за тех, кто и без нас о нас хорошо отзывается.
*Без многих вещей обходиться может человек, но не без человека.
За вас, без которых никак не обойтись!
Советы, идеи для досуга
подскажите криотивный тост для друга?
1) Всех благ и в попу красный флаг.
2) Домик в сосновом бору, много хлеба с маслом, и никаких бомбёжек.

Чтобы елось и пилось,
Чтобы весело жилось,
Чтобы вместе, а не врозь,
Чтоб хотелось - и, моглось!
Чтобы весело жилось,
Чтобы вместе, а не врозь,
Чтоб хотелось - и, моглось!
Ну не знаю, подойдёт ли или нет, но есть замечательная фраза-когда б не состоялся вынос, за то, чтоб мы -вас, а не вы-нас)) ) Думаю очень жизнеутверждающе)))
чтоб хорошо жилось и хотелось и моглось
За то, чтобы жить лучше и лучше, ка бы не было противно окружающим!
За то, чтоб любое настроение было с кем делить!
И если совсем нечего придумать, предложи выпить за себя: "вам всё равно, а мне приятно! "
в интернете есть куча тостов. поищите там. есть вариант стишок ( Желаю щаче улыбаться по пустякам не обижаться не падать духом не болеть а просто жить и не стареть
Так давайте выпем тут!
На том свете не дадут.
Ну, а если, там дадут.
Выпьем там и выпьем тут!
На том свете не дадут.
Ну, а если, там дадут.
Выпьем там и выпьем тут!