Советы, идеи для досуга
Вчера я не мог заснуть...
Вчера я не мог заснуть... а времени уже 2 ночи. Что делать? Оделся, пошел на вокзал и уехал в другой город в котором никогда не был. А как вы новые впечатления получаете?
У меня тоже похожая ситуация была)) )
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совсем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал.
я от наркоты, особо прущей, новые ощущения получаю, что ни день то новый дракс.... ощущений новых тоже не кисло....
у вас видимо вокзал рядом!!!
Раньше нас по тревоге грузили на корабль или на на ил-86 -впечатлений много, но спать всё равно хотелось
Всегда мечтала так сделать...
Проснулся в новом городе? И как потом домой добрался?
абалдеть! ! ты уехал в два часа ночи в другой город?
Тебе приснилось братан))
лунатизм