Советы, идеи для досуга

Сбился режим. Раньше 3-х заснуть не могу, мучаюсь, но не могу!

Что посоветуете, как эту ужасную "привычку" перебороть? А то потом весь день из-за этого испорчен, хожу заспанная и т.д.
либо одну ночь не ложись спать а потом ляж вечером часов в 8-9, или ложись спать как обычно но встань часов в 7 утра
Дмитрий Ларкин
Лучший ответ
не знаю. я года 3 так не сплю
не спи всю ночь и весь день и в 10 ложись спать ) действует безотказно )
у мя тоже самое было, просто ложись спать 12-1 и дня через 3 должно пройти
Сбился режим из-за компа? ))))

Я, помнится, лет 5 подряд так засыпал не раньше 2 часов ночи. А потом, когда график работы стал не постоянный стараюсь как можно раньше лечь, а бывает что само по себе в 21 00 вырубает.. . Тут уж сложно помочь по сети, таблетки смысла нет пить, только если сама себя настроишь. Может стоит попробовать несколько дней лечь спать где - то в период между 21 и 23.. Мне хорошо помогает какой нибудь фильм уснуть, только с ними и засыпаю)

хм.... уже час ночи, а что я тут делаю? )))))

У меня сейчас тоже режим сбился. А во сколько ты встаешь?
Может тебе один день продержаться вообще без сна и лечь в 22, а встать в 7 утра
Андрей Окунев Встаю аж к обеду, и из-за этого потом и хожу чумная! Завести будильник на 7... знаю, что утром забью, выключу его, т.к. пожалею себя! Я сова)))
Я вот тоже днем сплю, ночью бодрствую, но думаю пора уже через не хочу идти спать
посторайся не спать так часов до 17-18.00 проснёшся слейдущим утром, день твой! вечером часов в 22-23.00 спать! и о чудо режим востановлен в крадчайшие сроки! проверенно мной не однакратно!
я вот как-то бегать вечером, изматываешьсебя физически, и засыпаешь оч хорошо. да и бег по вечерам самый полезный. и утром себя очень хорошо чувствуешь
Андрей Окунев Я бы не против, даже бегать люблю, но не вариант, т.к. опасно