Советы, идеи для досуга

Что вы делаете, если не можете заснуть?

Выхожу на мороз на минуту-две в одних трусах, но думаю поход такой красивой девушки в одном нижнем белье по улице ночью отобьет все желание ко сну. А так попробуй успокоительные. \\\\\\\мне лично помогает отлично корвалол. А так валерьянка, пустырник, новопасит, персен. Вспомнил!!!!)) ) Ванна с отваром из коры дуба. Пол пачки коры дуба завари в кострюле до кипения и вылей в закрытую ванну. и так ещё два раза (то что кипело первый раз) а после долевай простой воды. Ложись в ванну и расслабляйся. Если сразу не отрубишься - ты героиня. Я так стресс после работы снимал и не раз засыпал в ванной. И ещё, хочешь крепко спать-работай до упада ;)
если что, напиши в комент-обьясню
Павел Иванов
Лучший ответ
Михаил Аристов ой,спасибочки большое!,интересные советики)))))
Павел Иванов незачто...Обращайся, помогу чем смогу
Я считаю до четырех. Если не получается уснуть, то до пол пятого.
Bauka Zholdasov
телевизор смотрю
мечтаю о любимой
Глазунью в потолок делаю...
Закрываю глаза, мечтаю или думаю о чём-то до тех пор, пока не усну.
Дятлов Иван
закрой глаза и все!))
Ал
Александр
Займись любовью.
считаю пока не усну))
Иду на кухню, пью чай и читаю.
Убиваюсь до отказа глаз) на телике мобилке или компе)
а потом падаю без сил в кровать
Сижу в "Ответах"
Теплое молочко пью.... Очень качественно проветриваю спальню, чтобы было холодно и когда отогреваешься, то быстренько засыпаешь.... (еще "секос" очень хорошо помогает :)))))
Анюта .......
Сижу в интернети...