Советы, идеи для досуга
Купил 3-х комнатную квартиру. Какие комнаты сделать?
Какие комнаты сделать? Детей нету. Думаю пока что гостиная ( самая большая), Самая маленькая спальня. Что сделать в комнате с балконом?

Согласна.
Я бы снесла стенки, если не несущие
между 1-ым коридором и кухней,
между кухней и первой комнатой,
стенка между 1-ой комнатой и вторым коридором
сделать дверь из гостиной в маленькую гостевую (кабинет)
Я бы снесла стенки, если не несущие
между 1-ым коридором и кухней,
между кухней и первой комнатой,
Сделай там туалет. Бо, если девок с большими жопами будешь приглашать, то они в штатный сортир могут не поместиться по габаритам.
Я бы сделала спальню в комнате с балконом. В маленьком комнате сделала бы телевизионную. комнату, совмещенную с компьютерной. В большой-общую комнату -столовую.
Кто ж знает что вам надо! Может кабинет с библиотекой, а может билиардную. А некоторые мужчины растениями увлекаются. И в комнате с балконом сделали бы зимний сад
Спальню. А самая маленькая--комната для гостей ( пока детей нет).
купил квартиру - заведи жену
Спальню сделать с балконом, а маленькую под кабинет или гостевую
Кабинет!)
Ну и планировка! Три коридора! А комнаты противоестественно уменьшены..
Увеличьте санузел, установите полный комплект сантехники в ванную, отдельный туалет оставьте.
Остальное полноценно станет понятно через год постоянгого проживания - по ходу солнца, по микроклимату сезонов, по розе ветров, по шумам...
Будете принимать решение - учтите тенденцию развития окружающей инфраструктуры.
Тренажер (ы) можно поставить, велик хранить, телек туда же, диван, если влезет (должен). И по ходу солнца смотрите. На балконе кресло и столик
В комнате с балконом сделайте спальню, а в самой небольшой - кабинет или гардеропную.
оставьте все как есть... только спальню выбрать ту что с балконом.., а маленькую самую комнату сделать спальней для гостей... родственников... дети когда появятся... будет их спальня... ну или что то типо игровой, кабинетом сделать....
двухкомнатную квартиру купил бы