Советы, идеи для досуга

Что делать если бабка не разрешает заводить кошечку (и собаку) мы с мамой в её квартире живём, свою не можем купить

Денег нет свою купить и накопить не можем. . уже давно.. .
А я очень хочу котёнка у меня подруга отдаёт котят и я так хочу взять и тут если возьму бабка эта е*аная начнёт орать, скажет: что они гадят, обосрут всё квартиру! да я говорю как обосрут если у них горшок есть! ? если раньше у неё кошка гадила пока я не жила в её квартире это значит она ухаживать не умеет!!!! я её всяко упрашивала не знаю как уже! она жирная, страшная, громкая, злая, орущая!!!! сука!!!! у меня даже мальчик мой которого я очень люблю (он меня нет) , любит кошек и у самого есть! у всех наших одноклассников (красивых) , девчёнок есть коты, кошки!!!! и я очень сильно хочу!
О хосподи... .
Да перетопчешься!
Раз бабка твоя сказала - так и будет.
Вот когда заведешь свою квартиру - хоть бегемота там заводи.
Orik Turbekov
Лучший ответ
Мдя.. . Гормоны, гормоны))) ) Ты кота хочешь потому что у твоих одноклассниц есть и это типа модно? А если б у твоих одноклассниц крокодилы жили в ваннах - крокодила захотела бы? )))) Если так - то нефиг заводить - животные это не стразы на джинцах
Ирина Горшкова
Выхода нет=(осталось только ждать. пока на личную квартиру накопишь.... очень тебя жалко сам с котом живу (душа в душу, правда зараза под ванную какать ходит.. что только не принимал.. ) и представляю как тебе охота... но с этой бабкой видимо не договоришься=(
War Face'nick
За такие слова бабушке уже пора и тебя выселять
Роман Казанов
Тебя также будут любить твои детки, как ты бабушку. Живете за счет бабульки и еще с претензиями. Кто держит? Скатертью дорога, действительно, хоть бегемота в своем доме
Хозяин-барин. Вначале купите свою квартиру, а потом заводите зверей, не нравиться скатертью дорога!
Если ты считаешьчто твоя бабушка ".. жирная, страшная, громкая, злая, орущая!!!! сука!!! " то я понимаю, почему она тебе его не разрешает заводить. Конфликтовать нужно меньше, и уважать старость. Ты в ее квартире живешь за это бы спасибо сказала. Уходите на съемную квартиру и там хоть питомник разводите.
заведи крокодила
терпи (( мы с мужем на съемной квартире живем и хозяева не разрешают, а мне тоже очень хочется
Сергей 42