Советы, идеи для досуга
Моя мама не разрешает мне оставить 26и летнего мужчину у себя дома. Что делать? :(((
ухахахах ох ла ла :DD
надо его под кроватью спрятать и кормить по ночам
Ну если тебе 13, тогда мама права. Попробуй найти 30-ти летнего.
Переодеть его женщиной и выдать за подружку, оставшуюся переночевать.
ему же лучше
а так посадят
А тебе сколько? Наверное надо маму уверить в нём.
послушайте маму, она плохого не пожелает!
Попрощаться с мужчиной до утра как минимум. Ему же есть где ночевать? Вот и славно. Мама понимает, что вы не на звёзды будете смотреть, поэтому ей как минимум, неприятно, что её дочь привела к ней в дом мужика, который будет, простите, трахать её дочь в её собственном же доме. И поскольку ему уже 26, то вопрос с местом для сексразвлечений он уже может и сам решить. А если не может, так тем более, какие поночёвки с девушками??
А что ж он тебя у себя не оставит???
Он что приблудный?))))
сними отдельное жилье
Двадцатишестилетний мужчина не является мужчиной, если не способен сам снять квартиру и поселиться вместе с женщиной.
Простите, девушка, а сколько лет вам? Если вам нет 18,я вашу маму поддерживаю, и советую вам "мужчину",которому в 26 лет не куда пригласить девушку, гнать от себя подальше!!! Кто знает, может у него дома есть жена и дети, поэтому и не приглашает...
Уехать к нему)
В таком возрасте мужчина уже должен достаточно зарабатывать, чтобы снять номер или комнату для ночевки. Думаю, твоя мама переживает за тебя, поэтому так негативно относится. По твоему вопросу непонятно, на какой срок этот мужчина собирается переехать к тебе, с кем ты живешь и в каких вы отношениях. С его стороны это не очень хорошее поведение.