Советы, идеи для досуга
мы не учимся пока. На улице очень холодно в будни когда один дома нечего делать. Что дома делать?
Интернет тоже скоро кончится уроки уже тоже все сделал. (Мне 10 лет)
Уберись в комнате, во всем доме, помоги родителям.
Читать увлекательные книги.
книги читать. самое оно когда никто не мешает
книги читай, я в 10 лет читала Майн Рида, Марк Твена, Золя, Дюма, Паустовского, Тютчева, Толстого, все книги читала с упоением и была зима и было холодно и не было Интернета
после ходила в кружок рисования, рисовала экзотические леса, ходила на волейбол, после бросила, ходила на кружок правильной дикции и литературы, Боже мой!!! Никогда не просила у кого-то дать совет куда деть время, что только не придумывала, ездила в мусеи, даже зимой в Музей Пушкина на Кропоткинской и так далее
интересно в каком городе ты живёшь, если не Москва, то, конечно, о музеях нет смысла рассказывать... одна Третьяковка что стоит.. Но если Питер, там есть Эрмитаж-чудо! Ладно дала советы, а тебе решать. Развивайся, думай, в 10 лет можно столькому научиться. Удачи!
Рисуй, книги читай, зарядку делай, спроси у мамы чем помочь по хозяйству.
Попляши
Учиться онлайн.
завидовать себе ))
Я правда ещё занавески шью, вяжу шарфики и продумываю тему с примусами. ^^
Тимур Манабаев
вы не представляете как мне скушно
Счастливый человек. Мне бы кто разрешил дома быть, если на улице холодно.
Дома можно читать книги, рисовать, мастерить, лепить, готовить учиться. Заняться приборкой в своём шкафу, постирать....
Рисуй иллюстрации к Таинственному острову или коллажи к песням... а можешь шаржи на друзей))