Советы, идеи для досуга
Любимый в командировке, на улице холодно, друзья достали, настроение паршивое. И что делать в такой ситуации?
Позвонить любимому, пройтись по улице, помириться с друзьями и сходить с ними например в кино...
Приезжайте ко мне в гости! У нас на улице +34, ясная и солнечная погода. Вечером будет тихо и тепло. Можно будет посидеть в баре, послушать легкую музыку, порассказывать смешных историй - проще говоря, отдохнуть! Ну и в 21 час посмотреть трансляцию футбольного матча "Украина-Хорватия"....Я думаю, что впечатления будут незабываемыми...
Виктор Вивет
я в 21:00 сморю Дом2))))))))))))))
Срочно звони мне, что нибудь придумаем!
Посмотреть комедию
просто сегоня полнолуние, и очень многим плохо,, Купи пивка, и посиди в инете, дожидаясь любимого, пройдёт твоё паршивое настроение!
ТАРАКАНЬЕ ГАДАНИЕ
Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
•Если таракан бодрый и здоровый, значит, у вас дома все в порядке.
•Если таракан вялый - займитесь своеим мужем, он плохо вас кормит.
•Если таракан строгого черного цвета – вас ждет повышение по службе.
•Если таракан рыжий - в вас влюблен шатен.
•Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
•Если таракан все время шевелит усами, вы человек энергичный, подвижный и не можете сидеть без дела.
•Если таракан замер - вы философ.
•Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
•Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
•Если таракан ярко-синий, рогатый и говорит человеческим голосом, поздравляем: у вас белая горячка.
•Теперь измерьте таракана.
•Если длина таракана меньше 1 см, на вас можно положиться в семейной жизни.
•Если длина таракана больше 3 см, вы человек ищущий.
•Если размах усов таракана равен длине
•вашего носа, вы человек любознательный.
•Если один ус таракана заметно короче второго, вы еще не реализовали свои возможности.
•Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и поделенной на логарифм количества его ног - вы скрупулезный и очень дотошный человек.
•Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий
•случай показаться психиатру.
•Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.
•Если он побежит прямо, у вас все еще впереди.
•Если он побежит налево, вас ждет волнующая встреча.
•Если он побежит направо, займитесь службой - вас подсиживают.
•Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
•Если он вообще не побежит - он сдох!
•Если таракан замер - вы философ.
•Теперь измерьте таракана.
•Если размах усов таракана равен длине
•случай показаться психиатру.
•Если он вообще не побежит - он сдох!
Виктор Вивет
простите, но я только поела(((( фиф! слава Богу, что поела я до того, как проситала Ваш ответ..
может на денсинг сходить? Или киношку посмотреть? Или бокальчик вина пропустить:))))))))))))))))))
Пойти и что-нибудь приготовить, а потом в кроватку и пульт в руки, лично я так делаю.
Взять классный журнал, где много-много всего интересного, подчерпнуть для себя какую-нибудь нужную информацию, лишним никогда не будет!
Или просто взять книгу для поднятия интелекта!
....Только не лезь к себе в штаны, всегда найдутся, кому залесть!
Одеться потеплее, пойти поссорится с друзьями, и изменить любимому
Виктор Вивет
во совет!