Советы, идеи для досуга
Чем заниматься весь день, если не надо в школу и на улице холодно? Ваши варианты, идеи.
Судя по всему, школа - главный интерес вашей жизни. На школе сошлись все ваши мечты, планы и намерения. Без школы вы ощущаете время как томительную пустоту, сама жизнь для вас стала мучительной без школы. Родись вы на свет деревом, кактусом или енотовидной собакой, вас бы не мучил вопрос, куда деть время, если не надо идти в школу. Но вы - человек, и, даже не побоюсь этого слова - Человек, и потому тяга к знаниям стала для вас второй природой, и без учителей вы ощущаете, как жизнь ваша идет мимо смысла. Вы - удивительный, превосходный ученик! Я больше чем уверен, что ваши школьные учителя так же томятся в ваше отсутствие, как и вы в отсутствие учителей. Как жаль, что морозы не дают вам встретиться, и минус тридцать пять на улице разлучили вас с источником знаний.. . Но не беда! Пусть с вами нет ваших любимых учителей, зато есть не менее любимые учебники. Садитесь за учебные пособия и самостоятельно изучайте любимые школьные предметы, глава за главой, раздел за разделом! Желаю вам счастливого пути в страну знаний! Да поможет вам Прометей, мятежный дух познания и воли к истине, - в овладении новыми высотами ума и воспитания!
Выясни то что интересно, и лучше не в отношениях.
Смотреть фильмы.
Смотреть фильм
Читать книгу
слушать музыку согревающую изнутри, почитать интересную книжку, посмотреть интересный фильм -добрый)) , наслаждаться наступающим праздникам
книги читать конечно
можно что-то смастерить к новому году
вау! моно даже денежек заработать
потеряйтесь в интере