Советы, идеи для досуга
Народ, нужны ваши бредовые идеи!
Здравствуйте! Мне нужно записать несколько видео на бредовые идеи. Т. е. обычный бред типа того, что мы иногда ручкой расчески мешаем чай, когда чайных ложек нет. Или например, что кошку в угол ставим, к ставим, когда она себя плохо ведет. Ну и в таком роде. Нужно примерно штук 15 таках бредовых идей для видео. заранее спасибо, если что подкинете.
Пакетик на тарелку, чтобы после еды тарелку не мыть.
Проснитесь... Достаньте из под кровати ночной горшок и выпейте содержимое желтого цвета (предварительно налив туда пива) Эффект убийственный
Как вырастить мамонта в домашних условиях!
Сними видео про то, как ты ковыряешь в носу...
Один мешал тесто насадкой от блендера
надетой на аккумуляторную дрель
в прямом эфире (званный ужин)
я был под столом от смеха...
надетой на аккумуляторную дрель
в прямом эфире (званный ужин)
я был под столом от смеха...
Мужик пылесосом чай собирает.
Собирать использованные спичинки, чтобы ими зажигать новую горелку на плите от зажженной.
"Жа-алкое зрелище ..." - как говАривал Ослик, друг Винни.
Просто выйди на улице и пройдись по общественным местам. Такое порой насмотришься ...Сам удивишься. А если и камера включена была ...Удачи!
все бредовые идеи связанны со жмотством: 1.из старых штанов (дабы не выбрасывать) делаем дурацкие шорты, при этом делаем вид что так модно. 2.Делаем светильники из банок и свечей. (экономим электричество) 3.Тупо весь день собираем бутылки. 4.назначаем свидание человеку и весь вечер стараемся ничего не потратить. 5.Заклеиваем изолентой кошелек (новый метод дисциплины) П. С. Эти варианты подсмотренны не у нуждающихся людей, так в основном делают жмоты.

Гвоздь шляпкой забивать лбом.
ловим динозавра и скрещиваем его с птеродактелем
уже первую записали. бредъоваю эдъею
перемешивать бетон миксером, резать яблоко пилой.
опускаем младшего брата головой в унитаз за двойки))
Утром, после сна вставать с постели не на правую или левую ногу. а на голову, чтобы меньше в ней возникало бредовых идей.
Есть планов громадье, но нет бредовых идей
сделать из колготок мешочки для хранения чего-либо...
Прийти в Макдональс со своей кружкой!)
и ещё со своим майонезом и кетчупом. но это уже суровая необходимость, а не бред;)
Влад Кот
...и зубочистками.
Сесть на парту когда нету стула, подогреть чашку чая криком.
Сосед включил дрель? Включи МЕТАЛЛ!!!
Купи дерево вырежи майнезом дверь и живи там
Молоко из коробки пить, чтобы чашку не пачкать.
Если учительница не понимает как вас обучать, посоветуй ей съесть 8 листиков крапивы, полегчает.
1) В ситуации лжи, когда все уже всё знают вы всё равно врёте.
2) Если что-то порвалось положить рядом иголку с ниткой, пусть зашивается.
И. др
Суп в чайнике сварить можно!
Зимой - носить телефон в куртке, рядом с запястьем, а шнур от наушников по рукаву пустить. В любой момент доступно и надёжно .
Поместить ёлочку в аквариум.
Повесить на окно ув. стекло так - что бы утром оно прижигало кожу. Будильник, ку ку)
Поместить ёлочку в аквариум.
Пакетик на тарелку, чтобы после еды тарелку не мыть
В ресторан в одежде Бомжа прийти и заказать лобстеров