Советы, идеи для досуга
Как поднять себе настроение????Что вы обычно делаете...когда грустно????
прислушайся к своей Душе - там грустно не бывает, обязательно всё изменится к лучшему - если позитива никак не найти - просто потерпи - а лучше сядь в медитацию, очисти мозг от мыслей вообще. Найди себе музон, зажги аромат и вперёд) ) так же можешь пообщаться со мною 438-263-522
включаю любимую музыку
Пьем, курим, звоним друзьям, смотрим старые фото, любимые фильмы, DVD, роемся в гардеробе - освобождаем шкафы от рухляди ли ненужного - очень прикольное занятие, еомбинируем на будущее наряды, роемся в цацках, ну карты раскладывам, на худой вариант идем к соседке/ сли совсем плохо - к другу.
Я включаю музыку.. . и начинаю танцевать.. . Вы попробуйте.. . не возможно оставаться грустным ..когда тело активно двигается.. . так же как невозможно быть очень веселым когда тело зажато.
У меня такое редко.. но если всё таки наступает хандра, то лучше прогуляться по магазинам (шопинг).
НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ И ЕСТЬ ШОКОЛАД-там содержится гормон счастья!!!!
ПазитиФф всегда рулит! Надо сразу избавляться от дурных мыслей! А если уж напал, как говорят в Англии, сплин, включи музыку, позвони друзьям, которых не слышала и на видела 100 лет, вспомните "школьные годы чудесные... " или еще что-нибудь ооочень забавное - плохие мысли сами исчезнут)) ) В конце концов гормоны радости содержатся в бананах и шоколаде! Порадуйте себя сладеньким)))
я делаю себе подарок. или меня мой сын развлекает.