Советы, идеи для досуга

как услышала,что мама занимается сексом, впала в депрессию..помешалась.все думаю об этом.Что делать мне?

KT
K@N@T Temirbaev
14
Не думать об этом. ВСЕ люди занимаются сексом.
Наталия Малина
Наталия Малина
70 039
Лучший ответ
расскажи подробнее. ты слышала или сказали?
Ладно хоть не увидела.. . А что мама не человек. Это не запрещено мамам..
vazha-29
vazha-29
91 367
Это лечится вагинально
А ты что от Святого духа родилась! !
Иди в монастырь! ! Какой бред вообще! !
Она что монахиня у тебя? ?
Каких ёб... х у нас ещё оказывается много! !
Советский Союз кончился! !
И у нас есть секс! ! И мама тоже вправе
им заниматься! ! При чем секс после 40 гораздо нужнее
чем до 40. Будет вам известно малолетки!!
Димка Зинин
Димка Зинин
61 286
Заняться своей жизнью.
Андрей Останин
Андрей Останин
40 774
а что, мама не человек что ли, че ерундой то маятся?
Ебется вошь, ебется гнида.
Ебется бабка Степанида.
Ебется северный олень,
Ебутся все кому не лень.
Карамель вдвойне вкусней –
Если шмаль варилась в ней.
(С. Есенин)
Не подслушивать и не подглядывать
ни чего человеческое мамам не чуждо. успакойтесь и радуйтесь что она еще женщина
я уехал в соседний город и маме номер телефона не оставил
Странная вы какая то, или что, вы родились и все? А то что при отсутствии секса у женщины куча всяких болячек вылазит в плоть до рака? Вас это не интересует? Запомните, мама тоже человек, она женщина и секс ей как минимум для здоровья нужен.
Для начала вспомни что это естественный процесс которым занимаются все люди. И тут ничего страшного нет. Тебя так и зачали) В общем просто забудь и не заморачивайся . Когда-то тоже так будешь
Наверно вы очень молоды :) А что, для вашей мамы это ненормально? Она делает это не с вашим отцом? или, если нет отца, с другим мужчиной и именно это вас раздражает?
А если вам неприятно именно то, что вы это услышали, вам стыдно перед мамой или перед самой собой, то наверное нужно пожить отдельно от мамы, может даже не видеться, но обязательно созваниваться, иначе вы отдалитесь друг от друга, а это уже ни есть хорошо.
Не переживайте так. В конце концов это нормально, а эта нелепая случайность, что с вами произошла ...ну это просто глупая случайность :)
Удачи Вам! :)
Pavlovna Я
Pavlovna Я
174
я думаю тебя мама плохо воспитала.. . мало порола

Похожие вопросы