Советы, идеи для досуга
как сделать чтобы жена хотела заниматься сексом почаще
Мы женщины очень чувствительные. Когда проходит конфетно букетная пора и наступает рутина, то вы мужчины забываете хоть иногда показать своей половинке своё внимание, заботу в купе с романтизмом. Вы даже не пытаетесь хоть чуть чуть разнообразить серые будни. Можно же хоть иногда принести ей её любимый шоколад, или конфеты... она увидит и подумает " надо же, он помнит". Или посидеть с бутылочкой вина на диване и повспоминать те дни когда вы только встречались, вспомнить те чувства романтизм... или даже посмеяться. И всё в таком духе... никто же вас не просит вести на Канары и рестораны каждый день с горой брилиантов. Важно ваше отношение. И я уверена что после тёплых минут проведённых просто болтая или небольшого внимания к ней она захочет закончить это дело в постели. Всё зависит только от вас, включайте свою фантазию и дополните её спонтанностью и сюрпризами. Иначе так и будете чесать макушку и думать, ну в чём же дело, а ответ прост.... муж слился с серой массой каждодневности, это как ненавистная перловка каждый день и плюс без масла и соли... я лично есть это отказываюсь.... думаю и ваша жена тоже) )
Я вам посоветую сайт для женщин. там много пишут про секс.
passion.ru
Обратная сторона этого (если ваша жена будет заниматься сексом чаще) - не факт что этот секс будет с вами.
Не заставляй работать. Нерастраченная энергия вернётся тебе в виде секса.
ой блин какие вы все одинаковы, анекдот прям.
Сделать ДЛЯ НЕЕ секс незабываемым! Тогда и хотеть будет. Ну или в бытовом плане все устроить так, чтобы летала от счастья - и как следствие секс будет не механический ))) ну лично я такая ))
порою ноги чуть волочишь хуй не стоит хоть отруби она и знать того не хочет хоть плач а всё таки еби
помогать ей днем больше, чтобы к вечеру она не падала с ног от усталости. отправить детей к бабушке
оптимизируй быт, чтоб не уставала, а то как в анекдоте:
муж жалуется что не хватает секса в семье, а жена ему предлагает поменяться местами хоть на день, он соглашается. с утра встает, завтрак готовит, детей в школу, садик собирает, отводит, жену кормит, на работу бежит, с работы бегом домой, по дороге заскакивает в магазин, продукты сумки набирает, детей забирает, ужин готовит, стирает, убирается, а жена весь вечер на диване, телек смотрит, журналы читает, ночь, детей спать уложил, сказки прочитал, уроки все сделал, и с ужасом ложится в кровать думая "неужели ещё и ибать будет? "
виагрой накорми, должно помочь
При чем тут домашние дела и усталость? Мне главное что бы мои дела были замечены, и даже нахваливать постоянно не надо. Просто несколько слов одобрения. Например - какая ты у меня молодец!... Назвать ласково, а не злыдня паразитская. ( Это у нас самое ласковое). А не с порога замечания раздавать, и недостатки озвучивать. Так и крылья бы наверное вырастали от слова доброго. И женщиной бы себя чувствовала желанной а не ломовой лошадью или обслуживающим персоналом. И секса бы наверное хотела, а не вымучивала... Доброе слово оно не только кошке приятно. Хотя у нас кошкам самые усипусечные слова достаются. Мы 25 лет вместе. И общепринятого конфетно-букетного периода не было... Все эти годы веты строго по праздникам. Обязательно большой букет роз... Да не очень то я розы люблю. Считаю эти букеты переводом денег. Мне бы и трёх гвоздик хватало раз в месяц, в благодарность за то что я делаю. И он это знает про цветы, но не считает нужным уходить от шаблонов. Может кому то подойдут мои советы. Да и самой полегчает... Может быть.
,кто то есть может
А я всегда помогаю. И вкусные ужины готовлю, и уборку делаю. Короче пробовал всё, о чём пишут женщины, но один хрен, говорит что раз в месяц ей достаточно.
pochemu ot krainosti v krainost? bivaet mujchini na rukah nosiat jon no ani vserovno holodnie ...
ни одного нормального совета
.