Советы, идеи для досуга

Хочу заказать секс-игрушку, будучи несовершеннолетним. Как это сделать и есть ли подводные камни?

Окромя того, что тебе нет 18 и т. д. и т. п.
Странно, но никаких в интернет магазинах, если в своем городе то и доставят, только денежки готовь))
Мария Севастьянова
Лучший ответ
Если можете заплатить - без проблем. Подобные товары упаковываются так, что не узнать, что внутри. Главное, если будете получать в отделении почты, то нужен удостоверяющий личность документ. Если в почтомат - не надо.
По интернету...
Дмитрий Шубин
Заказывай доставку в почтомат.
Марина Маркова
Легко, попроси кого то из старших собратьев по разуму
откуда заказать? если с али какую-нибудь бабу резиновую - учти, всё, что дороже скольки-то там тыщ (не помню порог, посмотри в инете), облагается таможенной пошлиной, и с тебя стрясут декларацию. так что о какой-либо конфиденциальности не мечтай.
Людмила Савченко Так резина для дрочки на алике копейки стоят. Главное отзывы читать чтобы знать подойдёт ли игруха под размер и качественная ли она
Че драконить уже задолбался?
гуся зажми в душе и вся игруха
K*
Karrizi ********
в интернет магазине поигу какой твой возраст
Регина Наумова
Вырубки её себе сам из полена!
Леся Гречко
Проблем вроде как быть не должно. Не запрашивают же возраст. А так можно с Алика заказать, никто, да и в принципе как и с других сайтов, не будет вскрывать вашу посылку.
Я так не советую делать но должно прокатить: зарегайся на флипе и поставь возраст 20 лет или больше и закажи когда придет зайди за посылкой если спросят скажи что типо папа с мамой попросили забрать товар или надави на них с помощь закона типа есть статья что на пункте выдачи люди не должны интересоваться что в посылке это незаконно.