Советы, идеи для досуга
Мне по технологии задали сделать БОЛЬШУЮ новогоднюю игрушку для елки кторая будет стоять в ДК, а у меня фантазии не хват
Пожалуйста, оч надо, можно ссылки из интернета!
фантазия одна - сделай елку в виде уя!
Вы наверное учитесь, и технология - это предмет? игрушка должна быть какой то тематической, или просто - большой? Если просто большой дам такой совет: покупаете килограмм конфет в блестящих фантиках, конфеты сьедаете, фантики комкаете и складываете в какую нибудь коробочку. Берети проволоку, которая легко гнется, и при этом если ее согнуть, то потом она сама не разгибается, ну например - алюминиевая проволока. если она в изоляции - не беда, оголить кусочек, примерно 1-2 см. , и заточите его напильником, или той штучкой, о которую ножи точат. Не сможете сами - пусть кто нибудь поможет. Потом берете скомканные фантики по одному, придаете комочку такую кругленькую форму, и нанизываете на проволоку, протыкая заостренным концом. Когда все фантики закончатся, посмотрите - эту проволоку нужно осторожно согнуть, приддавая ей геометрическую форму, или форму спирали, или просто согнуть беспорядочно в какую нибудь загогулину: ) если для игрушки она еще мала - опять идете в магазин, и еще килограмм конфет покупаете. Дальше - по уже описанной технологии: ) Удачи:)
у одной героини русской народной сказки тоже фантазии нехватило ...и она сделала колобка
что может быть проще винете поковыряться?
http://www.e1.ru/2009/advices/page_/004/728/article_4728.html
http://miss-u.ru/tag/novogodnie-ukrasheniya/
да и всякая такая штука
бред какойто пишут Короче береш большую коробку от телевизора обрисовываеш как домик делаеш крышу из картона и готово проще простого
снеговика фантазийного? Может, обыграть сцену из "Стойкого оловянного солдатика", ну там, балерина.. . солдатик.. . Вообще у Андерсена еще Щелкунчик есть.
Может, придумать игрушку Снежок - с глазками и ротиком, в шапке Санта-Клауса или фиг его знает.. .
Родителей попроси помочь.