А в "Детском мире" не искали? Это недалеко от Лубянки.. .
Центральный Детский Мир
Адрес: Театральный проезд, 5
Тел. : (495) 781-09-50.
Время работы: понедельник - суббота с 9:00 до 21:00, воскресенье с 10:00 до 21:00.
Как проехать: до станций метро Лубянка, Кузнецкий мост.
Советы, идеи для досуга
адреса.москва. подскажите адреса больших мягких игрушек в москве
Можно приобрести это почти везде. Есть очень много вариантов. Например эти :
И правда. В любом "Детском Мире" есть. Только вот тот который был самый большой он давно уже на ремонте. Но есть и другие, поменьше масштабом. В каком-нибудь из "Ашанов" тоже можно поискать. В каком-нибудь "Банана-Мама".В "Персей".В "Карусель".Ну или в любом детском магазине. В крайнем случае можно в интернете заказать. правда надо осторожно. Что бы не обманули. Есть хорошие сайты. В "Авито. ру" можно например купить. Там не только использованные. Но и новые вещи тоже есть. Некоторые покупают в магазине, и продают через этот сайт, совершенно новые вещи, в упаковке. А делают это для того, что бы подороже продать. Покупают в магазине дёшево, а продают через сайт дорого. Так тоже можно купить, но это будет стоить дороже, чем в магазине. Кстати через сайт "В Контакте" можно купить. Там просто выбираешь вещь, тебе её привозят, ты за неё платишь и она твоя. Там наверное без обмана. Это же сам "В Контакте".Там новые вещи. Думаю и мягкие, большие игрушки там можно найти. Там большой выбор разных товаров. Ещё они продаются в парках. Поэтому если ты поедешь в парк, например в "Сокольники" на каток, то там сможешь найти игрушки. Ещё можно в "Тире" их выиграть, но это очень сложно.
http://medvedivmoskve.ru/
Приятные большие медведи