Советы, идеи для досуга

Парень хотел помириться с женой! она отказала!!! он бросил цветы, на пол развернулся, и ушёл её реакция.. какая будет..?

Да кто этих женщин с их семью пятницами на неделе поймёт.
Эта может или окончательно разорвать отношения, или простить, если в ней проснётся собственница: "Хоть плохонький, но мой!". При условии, что муж перестанет просить прощения и сделает вид, что ему всё равно.
Любовь Козак
Лучший ответ
Танцы на граблях порой сильно надоедают. Эти супруги не подходят друг другу. Но каждый пытается переделать под себя своего партнера. А прокрустово ложе - это не ложе любви. Оттого и происходят постоянные конфликты и примирения. Лучше расстаться и поискать более подходящего по характеру человека, чем мучиться и терять золотое время своей единственной и неповторимой молодости.

А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
разная, не предсказуемо
Meder Amirov
Скорее всего, дело к разводу. Даже если помирятся, все равно будут снова ссориться. Жена - та еще штучка. Она уже привыкла, что он ходит и просит прощения.
Подруга лет 20 назад рассказывала: Случилось это в самом начале совместной жизни. Начиталась она в журналах, что женщины плачут, а мужчины начинают просить прощения. И вот какая-то нестыковка, даже не ссора, просто слово-за-слово, и она решила слезу пустить. Думала, он сразу прощенья, на колени упадет. А он ей сказал: "плачь, плачь, ссать меньше будешь". И это стало ей уроком. Больше не ныла. Кстати, прожили они вместе лет 30. Живут до сих пор.
Мораль: иногда можно и не просить прощенья, если не считаешь себя виноватым.
Презрительная физеономия. Щяз маски продают с собачей мордой, вроде как. Это маска для неё. Отвечаю.
Он просил прощения, значит, он виноват. Жена его не простила - видно, он не в первый раз извиняется и снова так же поступает. Ему не на что надеяться.
Все зависит от причины его проступка. Что бы не случилось, всегда надо оставаться под одной крышей и в одной постели, если разъехались при первой проблеме, то такой брак не спасти.
Zhanatbek Kaldosh
Алексей Борзенко Да. И величина проступка - сугубо индивидуальна. В смысле, индивидуальна по собственному усмотрению. У нас работал Михаил Александрович, и его доча, Таня. Таня нам иногда рассказывала про ситуёвину в семье. Папа Миша гулял. Обильно. непрерывно. Вплоть до звонков "подруг" домой. Но мама терпеливо прощала. Ибо Миша, имея доступ к ...сделал сыну и дочери по квартире, и еще купили квартиру двушку в Питере на Науки. И мама терпела до поры, пока у Миши окончился интерес.
ему легче, пойдет в пивнушку с пацанами. а она домой реветь
Она пойдет домой. И сделает вид, что права.