Советы, идеи для досуга

Какая реакция парней на такой стишок? я его сочинила своему парню от чистого сердца

Я возьму листок бумаги, Напишу тебе письмо И скажу тебе по правде Что ты чистое дерьмо! Извини, прости- ошиблась Дерьма хуже чем ты нет , А ещё просил,придурок, Чтоб я сделала минет??? Да я лучше поцелуюсь С унитазом и с гамном, Чем ты будешь охать-ахать Своим конченым еблом! Импотент, подлец, придурок Как тебя ещё назвать? Ждёт тебя всегда по жизни Одинокая кровать!
Какое доброе, и милое стихотворение) аж слезу пустил)
.
Владимир Карпенко
Лучший ответ
А ты чего еще не в Комеди Вумен?  :))))))))
А лучше-одно слово, как в рекламе.. "Свободен! "..Вот это реально и жестко зацепит, куда круче, чем плохо срифмованные ругательства. Самое страшное-это недосказанность и неопределенность..
Оригинально. Мне понравилось. Пишите дальше.
Никита Волков
Никакой реакции. А зачем тебе наша реакция? Было-бы понятнее, если бы ты интересовалась его реакцией.
Клааааасс, а ещё))
Слава богу, что Пушкин умер и Лермонтов - тоже. Иначе при прочтении - застрелились бы.. .
Эмоции понятны, но стих - мягко говоря слабый...
Юлия Свирина
Неплохо, могу подредактировать в некоторых местах )) А в целом очень даже хлёстко.
жестко)))
Обиделась что не встал ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Подняла настроение !!!
Dasha ............
если заслуживает -то нормально но вроде ты сама тоже не подарок .хорошие девочки такие слова не употребляют-ты невоспитанная.
Девушка, у вас талант!!!!)
Asan Burabaev
Классс я бы после этого стиха только с унитазм бы и дружил так и орентацию после таких мтихов можно потерять
ну, могу поздравить: прекрасно пишешь, когда злая (есть еще стихи-можешь прислать)
а если по теме: если чувак с юмором и не обидчивый то все поймет и отстанет. если придурок (как ты пишешь) то будет долго ругаться и поносить. злая ты Аленка, успокойся, прими ванну, подумай: ведь может миньет все таки лучше усеренного унетаза.