Советы, идеи для досуга
А если парень хочет жениться на девственнице, он закомплексованный?
Самым модным для европейских девушек является девственность. Там просто бум какой-то. Так что наш то парень вполне нормальный (по европейским меркам).
девственность сейчас востанавливают медицинскими методами за хорошую цену правда не знаю где и за сколько. нужен ли такой вариант
Нет... археолог....
По-любому. Боится, что опытной женщине он будет на фиг не нужен.
и вовсе нет, женись и правильно сделаешь.
неа, он дебил! причём конкретный !
нет он просто ищет девушку у которой он будет первым и единственным. Если женитьба происходит то через несколько лет лет девочка начинает изменять ищя новых ощущений с новыми партнерами т к стесняется сказать своему . я думаю именно так
ин ищет приключений на свою пятую точку
по моему нормальное желание. но их днем с огнем не найдешь. начинают тр@хаться чуть не с детсада....
Он хочет быть для о Жены единственным мужиком в жизни!
Он не закоиплексованный - он идиот!! ! Женится надо на любимой, а не на девственности!!!!
это вполне нормально.
он наивный!
1. он считае, что она чиста и не поросчна. про орально-ональный секс, наверно, не слышал ничего и никогда.
2. он думает, что она ему изиенять не буде (типа, другого не захочет) вообще бред! захочет! причем раньше, чем это может показаться! (у соседа трава всегда зеленее)
Но это не совсем нормально. Её легко может будет обучить все премудростям, под себя так сказать. Хотя если есть любовь.... А как ты поймешь что она тебя любит? Если у неё это всего лишь гормоны? Попустит тебя или её через год и привет!
Нет. Он предостороженный!