Советы, идеи для досуга

Я дурак, если хочу жениться?

Коля Кот
да что уж так переживать стоит ли в жизни нужно многое познать и семейную жизнь тоже а если девчонка хорошая а ты не женишься на ней а потом будешь думать вот дурак упустил так что женись со спокойной душой сразу настройся на позитив на благополучие и тогда все будет нормально ищи компромисс не старайся взять верх не переживай что будешь подкаблучником просто если ты будешь идти на компромис то и девушка будет стараться
Kuralai Abdimanapova
Лучший ответ
Эта тайна тебе откроется через некоторое время после свадьбы.
если спрашиваеш то уж точно не ...
Смотря кого возьмешь в спутницы.
Смотря зачем... .
Или почему....
ээээ.. . так просто не отделаешься
случай может оказаться запущеным - и все значительно серьезнее...
не не дурак. идиот.
Maria Bechtold
Нет, конечно. Лучше плохо, чем никогда.
Нет не дурак. Возможно эта мысль придёт позже, а сейчас настало время создавать семью. Осталось только выбрать любимую, чтобы потом не сказать, что я дурак.
Иван-дурак женился и не прогадал...
Гасан
Да нет, не дурак, А Дурачище!!!! Зачем тебе это нужно?!! !

Мы ведь только по-началу АНГЕЛЫ...
Да нет, нормально. Вот если не хочешь, но женишься, тогда точно дурак)))
Да, если уж задал этот вопрос....
Olga Белова
Конечно. Куда торопиться? Успеешь ещё. Тебе плохо живётся што ли?
Молодец. Поздравляю!
нет, ты молодец!!!! Человек который развивается и идет навстречу к своему счастью!!!! Я замужем и очень счастлива!!!! и тебе того же желаю!!!!
Петр Бурликов
Когда у сократа спросили надо ли женится он ответил что надо.
Если попадется хорошая жена будете всю жизнь счастлив.
Если плохая - то ничего в вашей жизни не изменится
В таком вопросе тебе никто нормального совета не даст. Как всегда: одна половина скажет дебил, а вторая по головку погладит. А на самом деле никто не знает тебя лучше, чем ты сам.. . Поэтому в таких вопросах нету лучше советчика, чем ты сам. Тебе же жить с женой, а не твоим советчикам. Поэтому советчикам по большому счету наплевать на то, что они ляпнут. А мандражка перед принятием серьезного решения - это нормально. ;)
Какой же ты дурак, если берешь на себя ответственность за семью
Если сомневаешься, значит еще не готов распрощаться со своей свободой.
Акмал Мамадов
а если ты так хочешь жениться, то зачем задаешь этот вопрос? странно как-то!
Если хочешь значит созрел для ответственного шага. Поздравляю! На одну счастливую семью во вселенной будет больше.
Смотря в каком возрасте, если тебе больше чем 25,то в самый раз, ну а если лет 16- 17 то конечно придурок.
Почему сразу дурак? Зачем так категорично? Просто псих
Аня Кулик
Женишься, тогда поймешь что такое счастье...! Но будет уже поздно!!!!
К.
Катюшка .
ммм.... не дурак, придурок)
Если женишься на деньгах, то да. А если по любви, жизнь покажет. Но в любом случае, через это тоже нужно пройти.