Советы, идеи для досуга
Я дурак что делать?
Это нормально. Главное, что у тебя есть осознание своего невежества. А это уже шаг вперёд. Во первых, не отчаивайся. Во вторых, помни - есть люди значительно глупее тебя. В третьих, прежде, чем совершить поступок, который может быть расценен как идиотский, хорошенько подумай, рассмотри различные варианты, посоветуйся с другом (или напиши вопрос сюда) . А вот уже потом, когда будешь уверен, что поступаешь не по идиотски и большинство людей поддерживают принимаемое тобой решение, действуй. Постепенно обретёшь полезный опыт и будешь помогать другим "идиотам" ) Да, и бегом к букмекерам, пока не поумнел - выиграешь кучу денег )))
радоваться. тебе должно всегда и во всем везти
Да, взгляд у тебя какой-то странный
Дурак не способен на самокритику, значит еще не все потеряно
а сколько тебе лет? И в чем по твоему проявляется твоя тупость?
Марина Терёхина
Я поступаю как идиот
Евгений Яшин
Если многие - надо задуматься.. Детей же своих надо как-то воспитывать... Или не волнует?
Вспомнить пословицу "дуракам всегда везёт":)))))
Учится .учиться и учиться ( дедушка Ленин)
Савокупиться, с макакой!
ну первый шаг уже сделан это признание в себе наружности, ну а дальше учиться жить....
Раз вы знаете это, значит вы не дурак уже. Дураки счастливо живут в своем неведении
Это ещё не всё.Надо теперь выбрать дорогу. Если и то, и это совпадёт, то это проблема, а так на халяву стать дураком не выйдет.
Рома Синьков
ты думаешь дурак поймёт твой ответ?
Давай-ка напеши по нормальному что ты имеешь в виду!
Напиши свой адрес и время, когда тебя не бывает дома.
Анастасия Дудко
Извини,промахнулся,хотел 5 поставить)) Бошка болит...
Анастасия Дудко
Тьфу,это он 1 поставил, а я не промахнулся, ну внатуре голова болит!
да у ж пора смириться наверное с этим. я лично так и поступил.
стань умным)
Рома Синьков
это как?
ум-понятие относительное, никто не знает, что собой представляет ум, это знания, логика, память или что? так что совсем не факт, что дурак, так как никто не знает, что собой представляет само понятие ума)
об стенку