Советы, идеи для досуга
Бывший парень напрашивается в друзья в интернете, стоит ли возобновлять отношиния, ведь он женился на другой?
Раз женился на другой - пусть с ней и дружит, а ты и получше найдешь
Тебе не 18, да и ему тоже.. . От прошлого не убежишь, можно остаться просто друзьями "без продолжение следует"... Это зависит только от вас обоих...
подержи некоторое время на расстоянии. а там видно будет.
Ответьте ему что-нибудь нейтральное доброе, но не сближающее, прохладненькое. Сохраните нейтральные, хорошие отношения старых и приветливых друзей и не более.
Он просто хочет Вами поиграть для удовольствия своей души, что не только одна жена на него смотрит.. .
Подразнить и подразниться.. .
Не теряйте на него время и эмоции: чужой цветок и в чужом горшке...
Подразнить и подразниться.. .
Останьтесь просто друзьями. Поверьте, это здорово, когда бывшие-друзья, а не просто незнакомцы.
Мож у вас как в песне, а когда я ее обнимаю, все равно о тебе вспоминаю!)) лубов одно словом
Это смотря что ты понимаешь под "отношениями". Зачем отказываться от дружбы, которая может быть бескорыстной и искренней?
ЗАчЕМ. НАчНёТ МОЗГИ ПАРИТь. И БУДЕТ И ВАшИМ И НАшИМ.
да как хочешь! он же не встречаться тебе предлагает!
я считаю, что не надо, что было в прошлом то пусть останется в прошлом, у него своя щас жизнь у тебя своя жизнь и зачем ворошить прошедшее
:-) у него было на это время, а теперь уже поздно.. . лучше не делай этого