Советы, идеи для досуга
что лучше для вас :провести субботний вечер в интернете или в компании друзей
Всё-таки в компании друзей... я люблю с приятелями на рыбалку ездить! Вот это действительно отдых дак отдых... и на всю неделю заряд.... но хотя с нынешними дождями наверное получится облом! :)
С друзьями хорошо, только все пьют обязательно.
в интернете, там общество интереснее, его можно самому регулировать
когда как
Чем плохи интернетовские друзья ?
По моему, лучше в компании друзей. Но когда их нету, то приходится проводить вечер в инете.
со второй половиной
а всё зависит от настроения.... и от планов на вечер!
инет! всётаки лучше) ) хАть башка не болит!
в компании друзей очень редко (( хотя конечно лучше интернета)
Если есть хорошие друзья то с ними. А если от общения с ними мало удовольствия то выбирай инет или что нибудь другое... выбор велик в наше время )))
друзья форева
инет херь.
Конечно, с друзьями оттянуться, потусить! В инете всегда можно посидеть, а вот компания собирается не каждый день:)
Конечно с друзьями... веселей будет.. а в интернете нечего нового... как всегда быстро время пролетит и спать...
когда проводишь дни напролет в компании интернета, то конечно лучше провести субботний вечер с друзьями! я лично так хочу, но у меня нет такой возможности, потому что у меня почти нет друзей
Конечно с друзьями, вертуальное общение не заменит настоящего.