Советы, идеи для досуга

Как провести субботний вечер с любимым, но так чтоб запомнился надолго?

Примерно так: Действие 1. Канун Нового года. Вы отправляете любимого за новогодней елкой (продуктами в супермаркет, бриллиантовым колье, за подснежниками -- возможны варианты) . Измученный, но счастливый, он возвращается с непонятным предметом, отдаленно напоминающим сосну.
Действие 2. Вы открываете ему дверь и, ни слова не говоря, закрываетесь в ванной. И тут он замечает на стене записку: "Любимый, подойди к холодильнику".
Действие 3. В недоумении он снимает пальто, открывает холодильник и видит там бутылку вина, а рядом -- записку: "Открой вино, налей в бокалы и отнеси в спальню".
Действие 4. Он -- в спальню, а там на кровати -- великолепный черный шелк, а вокруг свечи, воздух насыщен дивными ароматами.. . И тут из ванны появляетесь вы -- в полной боевой готовности. Медленно подходите к нему.. . Думаем, дальше расписывать сценарий не имеет смысла.
Режиссерский ход. ..а когда вы останетесь в стиле "ню", пусть на вашей шее "случайно" окажется длинное жемчужное ожерелье. Дальше -- два варианта. Он может воспользоваться им как импровизированными поводьями (ну любят мужчины, когда им подчиняются -- что с них возьмешь!) . Вы можете украсить ему пенис, обмотав своими бусами. Теперь попробуйте с помощью этого так сказать браслета сделать поступательные движения...
Гузалия Миниахметова
Лучший ответ
в койку и не вылезать, ну хотя бы на сколько мужика хватит)))))))))
ужин при свечах сделай, танец живота станцуй... или другой откровенный танец
Сделай так, как вам хочется .Сами удивитесь!
Роди ему сына
,h
Незаметно подложите ему в карман целлофановый пакетик с зеленым чаем. И вызовите парней из Отдела по Борьбе с Наркотиками.