Советы, идеи для досуга
Привет) Подскажите, куда пригласить молодого человека сегодня вечером? Хочу чтобы этот вечер запомнился нам обоим)
Молодой человек ведь Сам Вас должен пригласить? Разве не так?
В доступный развлекательный центр.
Ресторан требует больших затрат.
В сауну.
Новогодняя баня!
2 января в 17-00,
4 января в 18-00
Мы приглашаем на праздничное мероприятие!
Вам предлагается — веселая компания, новогодние гадания, прекрасная парная, бассейн с теплой и купель с холодной водой, уютная гостиная. Приглашаем всех, кто практикует йогу, медитации, кундалини, тантру, буддизм, рэйки, вобщем, все полезное для души! !
-банный ритуал «Очищение всего негативного за прошлый год» ;
-медитация с вениками «Душа освобождается от ЭГО» ;
-предсказание-гадание «Прошлое-Настоящее-Будущее» , вы сможете узнать важные вещи о себе!! ;
-медитация для девушек «Я-богиня» ;
-ритуальный чай «Подношение божеству» ;
-волшебная чаша с шампанским «Исполнение желаний» ;
-тибетский массаж с мантрами, ваши каналы-чакры и меридианы становятся чистыми;
-короткий мастер-класс «Рэйки-волшебная медитация с наложением рук»
-волшебный ритуал «Наполнение хорошей энергией на целый год! »
-прекрасный отдых и прояснение души!
Адрес: м. Партизанская, гостиница Измайловская, корпус Гамма, 30 этаж, на лифте поднимаетесь до 28 этажа, и 2 этажа по лестнице, по указателю «Сауна» . Для прохода в гостиницу надо показать паспорт и охраннику сказать- В Сауну.
Стоимость-800 рублей.
С собой можно брать шампанское, соки, фрукты, сладости, праздничное угощение.
Если вы НЕ ИЗ ДОМА, А ИЗ ГОСТЕЙ-выдаем простыни (50руб) , бесплатные мыло-шампунь.
2 января в 17-00,
4 января в 18-00
-медитация для девушек «Я-богиня» ;
-ритуальный чай «Подношение божеству» ;
-прекрасный отдых и прояснение души!
Стоимость-800 рублей.
как это ни банально, но прогулка по небольшому морозцу, а потом приход домой к вкуснейшему ужину с десертом, например фондю-ему очень понравятся))) парни могут такое не запоминать, но ему думаю понравится! А если вы активные, съездите на какуюнить гору и возьмите в прокат сноуборд, или на чем умеете кататься))) ) главное дома после прогулки продолжить праздничное настроение.
Пригласите его покататься на ледяных горках =)