Советы, идеи для досуга
Как провести незабываемый день, вечер с любимым человеком)))
погуляйте ночью по шпалам, а потом согрейтесь в придорожном кафе кофе за 10 рублей, мой до сх пор вспоминает с блеском в глазах...
Чем меньше строишь планов, тем лучше удается.
Пригласите свою вторую половинку на свидание запиской, открыткой, звонком, смс, по e-mail или по факсу! Заранее приобретите маленький сувенирчик и ароматические свечи. Потребуется немного фантазии и оптимизма, и все получится лучше и красивее, чем в любом романтическом фильме.
Классический романтический вечер.
Накройте стол красивой белоснежной скатертью, раскидайте на ней лепестки роз, зажгите свечи в красивом подсвечнике, включите медленную и нежную музыку, приготовьте или закажите в ресторане легкие, но очень красивые блюда, наденьте самое роскошное платье, распустите волосы и … наслаждайтесь. Представьте, что вы только что познакомились и как когда-то кокетничайте, выслушивайте комплименты и веселитесь от души. Пригласите любимого человека на танец и забудьте обо всем на свете хотя бы на пару часов.
Вечер по-турецки.
Название говорит само за себя. В меню этого вечера обязательно должны быть подушки на полу, низкий стол, восточная музыка, можно приготовить пару блюд турецкой кухни и, конечно, исполнить танец живота. Умение его танцевать, специальную одежду и живот легко приобрести, но вполне можно обойтись и без них, ведь главное создать атмосферу восточного праздника.
Вечер воспоминаний.
Вспомните ваше первое свидание и постарайтесь воссоздать его настроение. Или просто вытащите фотографии из альбома и разложите на столе. Пусть будет минимум еды, лишь легкие закуски и напитки, а еще лучше то, что было на столе тогда. Пусть горят ароматические свечи, и с вами сидят все плюшевые мишки, которых вам дарил он. Наугад выбирайте фотографии со стола и вспоминайте веселые случаи из вашей жизни, потанцуйте под вашу любимую песню.
Классический романтический вечер.
Вечер по-турецки.
Вечер воспоминаний.
Устройте ему прогулку за городом или пикник !!!
собраться и провести ...