Советы, идеи для досуга
Я бросила парня,сказав давай останемся друзьями,но он не захотел и сказал только знакомыми,а не друзьями.Почему ?
Почему он так сказал? Мне он это объяснил что типо до того как встречаться мы только полгода с тобой хорошо общались и всё. поэтому друзья из нас некудышные.а встречались тоже полгода. но я очень хочу с ним общаться как с другом,потому что как друг он очень хороший!)?
а ты представь себя на его месте. он тебя очень любит. ты ему охринительно больно сделала, и ещё чего-то хочешь? пойми - ему сейчас очень плохо!
Ты че прикалываешься или правда не понимаешь, что сделала ему больно. Оставь его в покое, я бы на его месте вообще послала, нервоедка.
((((((((((((((((((((((((( ))))))))))))))
он меня поставил перед выборам либо я его бросаю либо мы продолжаем встречаться..Я выбрала бросить(то сеть растаться) так что я его никак последнее животное бросило.а друзьями я захотела остаться потому что мы учимся в одном классе а врагами быть с ним мне не хочется. Так что не надо из меня делать такую жестокую
Потому что он умнее вас и прекрасно понимает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Kat Chernyaeva
А я вот никогда бегемотов не видел :) Но я же не утверждаю, что их не существует?))) У меня есть замечательная подруга, с которой нас не связывают никакие амуры :)
Потому что это унизительно. По крайней мере, я себя подобным образом чувствовал в похожих ситуациях.
А зачем оно нужно вообще? Постоянно видеть женщину, которая тебя отвергла и в любом предложении прогуляться искать возможность возродить отношения? А потом у тебя будет новый, и ты будешь рассказывать ему, какой он замечательный (невыносимый) . Какая тут дружба, если он к тебе что-то чувствует?
Оставь ты его, не мучай человека. Нет ничего более унизительного, чем остаться другом.
все правильно сделал
не вижу смысла в продолжении общения
хе хе, он не хочет быть просто другом вот и обиделся.
кеп
После любви дружбы не бывает.
ты бы стала дружить с человеком, который тебя бросил??? вот и он не стал
во первых друзья из вас получатся никудышние, такого не бывает.
а во вторых вы ему нужна как девушка, как друг, и ему будет сложно дружить с вами.
Он не сможет больше видеть друга в лице бросившего его человека, поэтому так и сказал
дружбы после любви не бывает